Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное


всякое-разное

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Народ, на Юнивисьоне выложили ссылочки на редкое интервью Селены на фестивале Кока-колы в 1994 и выступление на Падриссимо в 1991 году. оданко это странно, т.к. Падриссиом появилось в 1993   :D
Налетай
Интервью

Baila esta Cumbia

0

92

Оля! Спасибо, пошла качать!!!

0

93

О! Да!Да! Да! У нас не было этого выступления!!! Ааа! Спасибо!
Только народ явно ошибся с 1991 годом. Это Падриссимо, и как раз-таки 1993 год по всей видимости. Кроме того, что она выглядит соответствующе 1993 году, она поет перед Baila esta cumbia No debes jugar , а уж как известно, это и есть что ни на есть 1993 год.

А интервью - у меня ощущение, что это отрывок из како-йто программы. Я вроде видела его, хотя не уверена.. Надо будет на выходных внимательно посмотреть. Какая же она там красивая! Бесподобно!!

0

94

Девочки, я рада. Да вот меня тоже терзали смутные подозрения насчет Падриссимо в 1991, т.к. программа впервые вышла в 1993 году, это видимо народ не теме  *crazy*
Я их скачаю в выходные и гляну, интересно ж. Так что - есть, есть еще завалы в которых водятся видео Селены, жаль только что все они фанатские и плохого качества как правило, а вот фамильные завалы - нам похоже не видать как своих ушей. Во всяком случае, явно не в ближайший год-два  :(

0

95

alegrina написал(а):

Народ, на Юнивисьоне выложили ссылочки на редкое интервью Селены на фестивале Кока-колы в 1994 и выступление на Падриссимо в 1991 году. оданко это странно, т.к. Падриссиом появилось в 1993   
Налетай

Спасибо, все утащила!!!! Многие кадры из выступления Селены на фестивале Кока-Колы взяли для передачи Селена - Эспериаль. А насчет Падриссимо, я думаю, что это и не 1991 и не 1993, это передача, где Селена не присутствовала, но передача посвященная ей (возможно это уже после ее гибели). Ведущие в студии те же самые, а на экране транслируют кусочек одного из старых выступлений Селены. Я, кажется, пару фоток с него видела, но на вскидку не помню что за выступление.Если найду -  выложу.

0

96

pin - если найдешь, давай. Нам интересно. Я сама видео еще не видела поглядю и сравню с Париссмо 1993, оно у меня есть.
А вообще-то здоров, что все еще появляются новые видео для нас. Красота-с!

0

97

Урра! Новые марки с изображением Селены!!!!!!!!!!!!!!  *bravo*   :dance:   *yahoo*   :bb:   :friends:
Красота-с
[реклама вместо картинки]

и маленькая одна марочка
[реклама вместо картинки]

0

98

Класс!!! Она такая красивая на этой фотосессии!

0

99

Grace написала

Класс!!! Она такая красивая на этой фотосессии!

И не говори. Вот бы раздобыть побольше фоток отттудова  ;)

0

100

alegrina написал(а):

Вот бы раздобыть побольше фоток отттудова  ;)

Да, 3 фотки для фотоссесии - маловато. Их там было явно больше.  :D

0

101

Красотища!

0

102

Бум ждать. откуда то они рано или поздно появляются. Согласна с Машулей - отпад. Полный! Умереть - не встать!  *crazy*

0

103

Марки действительно красивые! А есть эти фотки по отдельности?

0

104

MissT - у меня есть током одна. остальные дома, пороюсь. У Машули вроде были, надо у нее спросить  :bye:
[реклама вместо картинки]

0

105

*kissing*
http://i049.radikal.ru/0712/26/4bb0a3213105.jpghttp://i009.radikal.ru/0712/cc/83320e1cbda3.jpghttp://i043.radikal.ru/0712/c8/d46891297c1ft.jpghttp://i040.radikal.ru/0712/b0/7fda278087f6.jpg

0

106

Машуля -пасибо! Ты - чудо!!!!!!!  *in love*   *kissed*   *kissing*

0

107

*kissing*  *kissing*  *kissing*

0

108

alegrina написал(а):

Урра! Новые марки с изображением Селены!!!!!!!!!!!!!!  *bravo*   :dance:   *yahoo*   :bb:   :friends:
Красота-с

Да, красотища!!!!!! Они взяли тот же коллаж, что и для нового календаря 2008 года. Вот только эти фотки с той сессии благодаря маркам и календарю мы и увидели, другие скрыты во мраке. Надеюсь, всплывет что-нибудь со временем.  *bravo*

0

109

вот бы нам таких марочек :)) Очень красивые

0

110

pin - и не говори, налицо факт: зажали шикарную фотосессию!  :(
Но думаю, что в следующем году мы их увидим. календарь раскупается во всю, думаю они потом и фоток подкинут. Нам бые ще оттуда с подтяжками красными  :rolleyes:

Kora - да уж! Мы б и страых взяли иновых и даже  без скижки оптовой  *crazy*

0

111

alegrina написал(а):

pin - и не говори, налицо факт: зажали шикарную фотосессию!   
Но думаю, что в следующем году мы их увидим. календарь раскупается во всю, думаю они потом и фоток подкинут. Нам бые ще оттуда с подтяжками красными

Думаю, выложат, нужно немножко подождать. Народ уже не так скупится на раритеты, особенно на фотографии. Были б они русскими, фотки бы все уже лежали на видном месте.

0

112

pin написал(а):

Были б они русскими, фотки бы все уже лежали на видном месте.

:D

0

113

pin написала

Думаю, выложат, нужно немножко подождать. Народ уже не так скупится на раритеты, особенно на фотографии. Были б они русскими, фотки бы все уже лежали на видном месте

Точно. Как током кто из нас че находит -с разу - бац! И ан всеобщее обозрение. Ничего, мы их научим че надо в таких случаях делать  ;)

0

114

*yahoo* Так у нас 5 кортеньких новостишки:
во-первых, певица Дженни Ривера исплните пенсю Запретная любвоь" и еще одну, посвященную Селене для совго диска "17 моих лучших хитов".

во-вторых, народ нашел кусочек видео Вайклифа и Мелиссы в Мехико. они исполнили песню "Селена" в аккомпанименте группы музыкантов-марьячи. Полюбопятствоать можно тута
Программа МТВ - человек недели
последний ролик

в-третьих, одна из поклониц Селены недавно смотрела программу "Просто Селена", я так и не поняла где и что это за программа, по ТВ или в записи. Короче, там рассказали, почему песня "Парень из номера 512" получила имено такой номер. Оказывается в то время 512- был междугородних телефонный код Корпус-Кристи. Но позже, в сентябре 1998 года телефонная компания города по каким-то причинам поменяла его на 316. Вот. Так сказать, любопытная деталь  *crazy*

остальные 2 нвосоти положу в рубрики "Все о крсие" и "новост о членах семьи" т.к. они туда больше по теме. Налетай

0

115

Оль, сколько новостишек!!!! Спасибо тебе!!! Про "Парня из номера 512" прикольно получилось  :D
Видео качну обязателньо!

0

116

alegrina написал(а):

во-первых, певица Дженни Ривера исплните пенсю Запретная любвоь" и еще одну, посвященную Селене для совго диска "17 моих лучших хитов".

Это кто такая? Почему я о ней ничего не знаю? Приятно, конечно, что снова Селену вспомнили, но почему же песня "Запретная любовь" в сборнике "Ее лучшие хиты"? А разрешение у семьи Квинтанилья на исполнение и издание она получила?

alegrina написал(а):

во-вторых, народ нашел кусочек видео Вайклифа и Мелиссы в Мехико. они исполнили песню "Селена" в аккомпанименте группы музыкантов-марьячи. Полюбопятствоать можно тута
Программа МТВ - человек недели
последний ролик

Спасибо, качну, когда будет скорость!!!!!!! *yahoo*

alegrina написал(а):

в-третьих, одна из поклониц Селены недавно смотрела программу "Просто Селена", я так и не поняла где и что это за программа, по ТВ или в записи. Короче, там рассказали, почему песня "Парень из номера 512" получила имено такой номер. Оказывается в то время 512- был междугородних телефонный код Корпус-Кристи. Но позже, в сентябре 1998 года телефонная компания города по каким-то причинам поменяла его на 316. Вот. Так сказать, любопытная деталь

А Селена этот факт в своей песне в каком-то футуристическом смысле употребила?

0

117

Девочки - не за шо, усе для вас  *in love*

Насчет Дженни Ривера - она сама из Мексики, но птом перехал в Лос-Анжелес и атм и осталась, записалу кучу дисков. но успех к нyq пришел током в 1999 году, часто приглашалась на шоу в честь известных певиц таких как Лола Бельтран. Росио Дуркаль и прочие. Не знаю, почему "Запретная любовь" в диске хитов. может потому что ее новый альбом вышел веной этого года? Не понятно. самое забавное. что больше нигде hgj это информации никакйо нету, откуда интеерсно народ На юнивисьон сие откопал????? меня больше волнует, что она там написала за песню о Селене  :thank_you:

А Селена этот факт в своей песне в каком-то футуристическом смысле употребила?

Не знаю, думаю просто не знали какую цифру взять  *crazy*

0

118

Оль, спасибо за новости, очень интересно.
Девочки, я читала на прошлом форуме, Pin писала, у вас нет песен La Mirada, Cuando Despierto, Brindis De Amor, Ven A Verme. Они у меня есть. Если вы их еще не нашли, скажите, пришлю.

0

119

Anny - я ужо и не помню, чего у меня есть. а чего нету. Надо будет дома  в архиве покопаться если и правда нет, я пожалуй попрошу их у тебя, пасибо огромадное  *in love*

0

120

Теперича насчет песни Дженни Ривера, я чего-то не в восторге. Нет, поймите меня правильно. Слова очень хорошие и мелодия, но вот ее голос.......
Я бы сроду не подумала, что это поет женщина 43 лет от роду. Сначала показалось, какая-то девочка из народной самодеятельности  :pardon:
Вот ссылочка на прослушивание песенки
Песня Вспоминая Селену

а вот вроде как ссылочка на мп3, токмо я не поняла, на скачиваение или на чтовот тута
;)

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное