Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное


всякое-разное

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Меня вроде совсем недолго не было, а уже столько новостей  :O
Я зашла на Селеначат и увидела, что действительно вышел ДВД с концертом в Сан-Антонио!!! :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Даже поверить в это не могу!!! Но люди там пишут, что для заказа необходимо позвонить Q-productions. Я посмотрела на сайте - никаких объявлений нет. Может, скоро появятся.
Так как же нам этот концерт получить??? Или ждать, пока он в других магазинах не появится?

Еще и новости по поводу выкода сборника в 2010 году!!! Не понимаю просто, что с ними произошло! :jumping:  :love:  :shine:

0

572

Anny написал(а):

Я зашла на Селеначат и увидела, что действительно вышел ДВД с концертом в Сан-Антонио!!! :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Даже поверить в это не могу!!! Но люди там пишут, что для заказа необходимо позвонить Q-productions. Я посмотрела на сайте - никаких объявлений нет. Может, скоро появятся.

Аня, я прочитала твое сообщение и глазам своим не поверила. Зашла на селеначат  - действительно, люди пишут, что закази и даже вроде кто-то получил. Но как такое возможно? Выпустит ьдиск без рекламы, и более того, чтобы он нигде не был доступен как кроме по телефону? Это что за политика такая? и как те люди узнали о том, что он вышел - на сайте ни слова об этом нет.

Anny написал(а):

Так как же нам этот концерт получить??? Или ждать, пока он в других магазинах не появится?

Без понятия. Там написано, что его можно получить, только заказав по тел. Т.к. q-prod не работает с заграницей. нам его не видеть как своих ушей. Я даже через CD-world пыталась там заказать, и они сказали, что не могут оттдуа заказть, что уж  о нас говорить. Остается надежда только на знакомых, но у меня там никого нет, кого бы можно было попросить..что делать. И будет ли он доступен в других магазинах?? Я сильно, очень сильно сомневаюсь...

0

573

На селеначате есть тема и про тот новый ДВД, о ктором писала Оля. Получается, что тот человек имел в виду San-Antonio.
http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=19931.0

Что-то мне не верится во все это, они даже обложку не выкладывают....это очень очень странно. Я подумала позвонить по тому телефону, который они дали,  по скайпу. Как позвоню, сообщу о рез-тах.

0

574

Да, действительно, все очень странно. Но я уверена, что это правда. Иначе не писало бы об этом такое количество людей. Вроде, объявление на их сайте должно где-то через неделю появиться.

Grace написал(а):

Без понятия. Там написано, что его можно получить, только заказав по тел. Т.к. q-prod не работает с заграницей. нам его не видеть как своих ушей. Я даже через CD-world пыталась там заказать, и они сказали, что не могут оттдуа заказть, что уж  о нас говорить. Остается надежда только на знакомых, но у меня там никого нет, кого бы можно было попросить..что делать. И будет ли он доступен в других магазинах?? Я сильно, очень сильно сомневаюсь...

А если через посредников? Чтобы их переслали на склад посредника за границей, а они отправят в Россию?
Хотя, Оля вроде говорила, что они и paypal не принимают, т.е. посредник, через которого она покупала помочь не сможет.
Мне кажется, в магазинах он появится со временем. Но ждать этого... Неизвестно, когда это вообще произойдет.
В любом случае, надо подождать Олю. Она специалист по всем покупкам.

0

575

Anny написал(а):

роде, объявление на их сайте должно где-то через неделю появиться.

Да? Ну если так это чуть учпокаивает.

Лишь бы не вышло того же, что с Классическими сериями. С одной стороны надежда есть - ведь их продавали другие магазины, с другой стороны - они прекратили производство и теперь уже никак не достать.
Кроме того, недавно они выпустили этот CD  - Незабываемая, так его так и нет ни в одном магазине до сих пор! Надеюсь, что концерт все же будет.

0

576

3 ноября в эфире программы Top 10 телеканала Ацтека вспомнили 5 самых запомнившихся исполнителей . На 4 месте оказалась наша  Селена.  Посмотреть видеоотрывок можно здесь
http://www.tvazteca.com/nota/topten/los … 2009-11-42

0

577

alegrina написал(а):

3 ноября в эфире программы Top 10 телеканала Ацтека вспомнили 5 самых запомнившихся исполнителей . На 4 месте оказалась наша  Селена.  Посмотреть видеоотрывок можно здесь
http://www.tvazteca.com/nota/topten/los … 2009-11-42

Оля, спасибо за новость!  :cool: Посмотрела. Как здорово, что о ней не забывают и регулярно включают в подобные программы.

0

578

alegrina написал(а):

3 ноября в эфире программы Top 10 телеканала Ацтека вспомнили 5 самых запомнившихся исполнителей . На 4 месте оказалась наша  Селена.  Посмотреть видеоотрывок можно здесь

Очень приятно, что спустя столько лет Селена по-прежнему занимает самые высокие места в различных рейтингах популярности. Это значит, что ее слава и память о ней никогда не умрет!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

579

приличные слова у меня закончились. так что как гвоорится - без комментариев  :dontknow:   :angry:   o.O
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qPJVIbpf6Ps[/youtube]
а мы-то уши развесили, станет филиалом музея, а тут все просто - продали и дело с концом  :'(

0

580

Да... жалко. Очень жалко.....

0

581

alegrina написал(а):

а мы-то уши развесили, станет филиалом музея, а тут все просто - продали и дело с концом

Я тоже возмущена!!! Теперь бывшим бутиком мы можем любоваться только на фотографиях.

Девочки, обратите внимание на обновление в теме: СМИ, публикации

0

582

Девочки - новых бок-сет еще не вышел и даже пока нет никакой дстоверной информации. а его уже предлагают на Амазоне за 100 баксов  :playful: И не просто так - даже дата официального релиза стоит - 9 марта 2010 и написано, что там будет 4 диска. И все-то они знают  :glasses:
http://www.amazon.com/Leyenda-4-Disc-bo … amp;sr=8-3
Никто не желает прикупить?

0

583

alegrina написал(а):

Девочки - новых бок-сет еще не вышел и даже пока нет никакой дстоверной информации. а его уже предлагают на Амазоне за 100 баксов   И не просто так - даже дата официального релиза стоит - 9 марта 2010 и написано, что там будет 4 диска. И все-то они знают

На амазоне ссылки на 3 комплектации: однодисковый, двухдисковый и четырехдисковый. Причем ясно написано, что это Сд. Так что о ДВД можно уже не мечтать. Четырехдисковое издание стоит 100 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам не кажется, что это слишком дорого, даже для подарочного издания. Даже бокс-сет "Незабвенная" из 4 дисков стоил около 25. С чего они взяли такую обалденную цену??? И какие же нас ждут "редкости", чтобы продавать их так дорого.  :dontknow:

0

584

alegrina написал(а):

http://www.amazon.com/Leyenda-4-Disc-bo … amp;sr=8-3

Ого...  :glasses:
Да, меня все это несколько смутило.

Во-первых, опять СД.......... Что нам с ними делать? Солить, что ли???
Нет ни одного ДВД..........

alegrina написал(а):

Никто не желает прикупить?

Желают-то, наверное, все. Но 100$ за 4 CD, пускай и с супер-буклетом (который еще не гарантирован)... Единственное, если там каким-то чудом окажется наша фотография с комментарием. Но вряд ли мы об этом узнаем, не купив его.

У меня все же остается надежда, что это не совсем точная информация. И по содержанию, и по цене. Вдруг это предзаказ такой дорогой, а после выхода будет дешевле... В этом плане очень показательна история с книгой Selenidad. Перед выходом по предзаказу она стоила столько же  - почти 100 долларов. Потом все дешевле, и теперь ее новую можно купить за 23 доллара.  :flag: То есть динамика на лицо.  :D

Отредактировано Grace (2009-12-26 20:46:02)

0

585

Grace написала

У меня все же остается надежда, что это не совсем точная информация. И по содержанию, и по цене. Вдруг это предзаказ такой дорогой, а после выхода будет дешевле

я уверена, что эта не просто неточная информация, а совсем даже туман. Народ пытается таким образом либо нажиться, либо оценить количество спроса, чтобы знать, на что они потом могут рассчитывать.
Уже то, что они поставили дату официального релиза - сразу показывает что они пытаются придать правдоподобности своему лоту  :playful: А раз там еще и несколько вариантов ..... - я на самом деле эту информацию положила сюда ради смеха, а вы так к этому серьезно отнеслись  :crazyfun:   :crazyfun:   :playful:

0

586

alegrina написал(а):

я на самом деле эту информацию положила сюда ради смеха, а вы так к этому серьезно отнеслись  :crazyfun:   :crazyfun:   :playful:

Ты положила ссылку на amazon, а не на ebay. :flag:  (Отсюда и доверия чуть больше)

0

587

Открылся еще 1 красивый сайт о Селене:
http://www.glamorousselena.com/

0

588

Там же (на амазоне) появилось изображение box-set , ожидаемого весной. Разумеется, не подтвержденное семьей, но выглядит красиво.  :flag: С amazona сохранить у меня почему-то не получается. Так что вот с логотипом другого сайта:

Интересно, что же нас все же ждет в итоге.   :music:

Отредактировано Grace (2010-01-09 13:54:05)

0

589

Grace написал(а):

Там же (на амазоне) появилось изображение box-set , ожидаемого весной. Разумеется, не подтвержденное семьей, но выглядит красиво.   С amazona сохранить у меня почему-то не получается. Так что вот с логотипом другого сайта:
            Интересно, что же нас все же ждет в итоге.

Коробочка красивая, скромно, но со вкусом. Выпускает, насколько удалось разглядеть на фото, EMI. Не хочется быть пессимисткой, но боюсь, что EMI навряд ли может предложить нам что-то новое и неизданное, в качестве содержимого. У меня скорее больше ожиданий насчет обещанного буклета, может быть и вправду порадуют большим буклетом с фотографиями поклонников, которые им слали в больших количествах и их теплыми словами о Селене. И все же, цена слишком дорогая даже для 4 дисков с хорошим буклетом.

0

590

Насчет box-set: увы, нам остается только гадать - творчество ли это поклонников, или реальный вариант.  :dontknow: Если Q-prod не соизволяет оповестить официально об УЖЕ вышедшем ДВД, то уж подтверждения относительно будущего релиза от них ждать не приходиться.  :glasses:

alegrina написал(а):

а вот еще новость

Оля, спасибо за новость! Значит, одна программа этого года нам уже известна точно.  :love: Неплохо придумали.

alegrina написал(а):

и у нас сменился дизайн Новостной странички  :flag:

Очень красиво!  :love: Кстати, я очень надеюсь, что этот год будет очень плодовитым на программы, журналы и диски Селены в связи с 15-летием. И что мы легко побьем рекорд прошлого года по новостям и интересным статьям.  :flag:

0

591

Grace написал(а):

стати, я очень надеюсь, что этот год будет очень плодовитым на программы, журналы и диски Селены в связи с 15-летием. И что мы легко побьем рекорд прошлого года по новостям и интересным статьям.

Я тоже на это надеюсь. Другой вопрос в том, что не все будет для нас доступно, как для наших друзей американцев.  :dontcare:

0

592

у нас 2 обновки, кладу тих сразу на видное место, чтоб никто не пропустил
во-первых, я перевеласканчик из журнала Нортенья за 1992 год о гастролях Селены и Лос динос по Мексике
вот тут

а теперь о главном - появился официальный пресс-релиз нового бокс-сета. Лично я разочарована - получается еще одно крсочное переиздание Unforgettable  :dontknow:   :| И ни полслова о редких записях
12 января 2010 года в Голливуде на пресс-конференции представители компании  CAPITOL LATIN/EMI обнародовали следующую информацию:
9 марта этого года в продажу поступит новый сборник хитов певицы под общим названием «LA LEYENDA». Данный бокс-сет будет выпущен ив 3 вариантах – в виде 4 СД, 2 deluxe edition СД и 1 диска с коллекцией синглов. Все диски будут сопровождать красочные буклеты с личными сообщениями членов семьи Селены, друзей и поклонников, а также редких красочных фотографий и фан-арта из коллекции семьи Кинтанилья.
Первое 4-хдисковое издание будет состоять из 82 треков, сгруппированный по музыкальным стилям и языкам.
Диск №1 будет состоять из песен в стилях кумбья и поп
Диск №2 будет состоять из песен в стилях техано и ранчеро
Диск №3 будет состоять из песен на английском языке
Диск №4 будет состоять из концертных версий.
2-хдисковое издание deluxe состоит из 30 выдающихся хитов певицы, в однодисковое – из 15 синглов.

вот источник
http://www.q-productions.com/Press Info.html
http://s006.radikal.ru/i215/1001/8f/c0bc7d90fc49.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1001/af/b2c88c9b419c.jpg

Как уже писала выше Настя - будем солить СД :playful:

0

593

alegrina написал(а):

у нас 2 обновки, кладу тих сразу на видное место, чтоб никто не пропустил
во-первых, я перевеласканчик из журнала Нортенья за 1992 год о гастролях Селены и Лос динос по Мексике
вот тут

Оля! Спасибо огромное! Да, 2010 год у нас вот как бурно начался!!!  :jumping:

«Также на диске можно услышать песню в сольном исполнении Пита Астудильо и в сопровождении гитарного аккомпанемента Криса Переса» - добавляет она.

Не поняла. Какая именно?

В самом конце турне группы по нашей стране появилась новость о создании фан-клуба группы «Селена и Лос Динос» в Мексике. Его официальным названием стала «La carcacha»

А это действительно так было? Я думала , что был один фан-клуб (США+Мексика) и его директором стала Сальдивар. И я не знала, как он назывался. Это про него речь идет?

alegrina написал(а):

появился официальный пресс-релиз нового бокс-сета.

Оля!!! Спасибо огромное за новсть! Значит, амазон нас не подвел и предоставил практически во всем верную информацию (надеюсь, за исключением цены)
Насчет оформления: как я уже писала, оно мне очень нравится. Правда, сейчас, как я вижу, появилась фотка с изображенем дисков. Надеюсь, что они все будут оформлены по-разному , а не одной этой фотографией, которая сейчас видна.
Что еще меня порадовало: кол-во песен - 85. Это очень, очень здорово!
Ну и упоминание о редких фотографиях. Надеюсь, они в курсе того, что для нас является редким и предоставят по настощему редкие фотографии, и это не окажется приманкой.

Ну а в остальном, конечно, разочарование: ни редких песен на CD, ни одного DVD. Но, что ж, мы были острожны и , в принципе, наученные опытом надежд особых не питали. Что-то вроде этого всеми и ожидалось. Остается надеяться на то, что свои обещания, которые уже сделаны, они исполнят в полной мере и у нас будут и фотографии, и новые комментарии семьи, и хорошие буклеты!

0

594

Grace спросила

Не поняла. Какая именно?

Судя по трек-листу альбома Baila Esta Cumbia это последняя песня под названием Siempre  :flag: Кто-нить ее слышал?

А это действительно так было? Я думала , что был один фан-клуб (США+Мексика) и его директором стала Сальдивар. И я не знала, как он назывался. Это про него речь идет?

это новость и для меня, получается, что в Мексикке был создан фан-клуб еще в 1992 году и там никакой Сальдивар и не пахло,это была инициатива местных поклонников. Он получается вроде как неофициальный  :playful:
Может, позже они объединилсь с тем, о ктором мы знаем?  :dontknow:

Ну а в остальном, конечно, разочарование: ни редких песен на CD, ни одного DVD. Но, что ж, мы были острожны и , в принципе, наученные опытом надежд особых не питали. Что-то вроде этого всеми и ожидалось. Остается надеяться на то, что свои обещания, которые уже сделаны, они исполнят в полной мере и у нас будут и фотографии, и новые комментарии семьи, и хорошие буклеты!

я уже не хочу об этом думать, просто жду 9 марта и первых отзывов, может на сайте Q-prod трек-листы хоть появятся?????  :no:

0

595

на сайте EMI появилась информация и трек-листы, я уже ничгео не хочу  :dontknow:
http://www.emi.com/thelatestnews/selena … 22_1930888

0

596

alegrina написал(а):

на сайте EMI появилась информация и трек-листы, я уже ничгео не хочу  :dontknow:
http://www.emi.com/thelatestnews/selena … 22_1930888

Да уж... :dontknow:
От EMI нам больше ждать нечего.
Будем ждать (и добивать письмами) выпуском ДВД от Q-prod: Корпус -Кристи и Каналес как минимум. Они хотя бы Сан-Антонио выпустили, т.е. зашевелились. Значит, есть надежда и на остальное со временем. А EMI  - с них уже ничего не возьмешь. Конечно, одни и те же трек-листы из года в год уже раздражают, но все же это лучше, чем вовсе ничего не выпускать.  :flag:

0

597

Появились фотографии 1 диского издания и делюкс:
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/186512-aae7e-27717083-h200.jpg http://data10.gallery.ru/albums/gallery/186512-0722a-27717085-h200.jpg

А также можно оставить комментарий  на оффициальном myspace, куда мы кидали фотки не так давно: 
http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuse … =525727692

А вот твиттер Сьюзет - похоже она очень довольна  боксетом   :playful: .

0

598

Знаете, я сначала думала. что EMI не может выпускать режкие песни, записанные до контракта с ними. но судя по трек-листам это не так. Может. но зачем?????? Я впринципе не понимаю смысла выпускать одно и тоже под разными назаниями....... Для кого? На селеначате и Юнивисьон народ пишет. что НЕ БУДЕТ платить за это 100 баксов, даже ради буклета  :dontknow: А если продажи не оправдают ожиданий - значит этот издание станет последним и виноваты будем мы, поклонники. а не стратеги компании  :dontknow:
Меня из всего богастсва привелкает только 2 трека
Yo Te Amo (Live) - интересно от куда это? если с Estamos en Texas, где Селена долго долго танула слова в начале песни, то я это хочу, но платить ради 1 песни 100 долларов за 4 диска. из которы 1 с английскими песнями я уменя уже есть...... :dontknow:
Amame, Quiereme/Siempre Estoy Pensando En Ti - елси это вариант концерта Корпус-Кристи 1993 года с обрезанной второй песней - на фиг она мне?????? Во если бы они записала полностью обе. тогда да...... А так???????? В общем. я рассторена и очень даже. У меня нет никакого желания покупать это  :glasses:
Только если мы купим один 4-хдисковый набор на всех и поделим потом........ Правда как будем делить буклет? Хотя, мне будте достаточно посмотреть и отдать, а любоваться сканами, елси они того будут стоить, мне не жалко  :playful:

0

599

alegrina написал(а):

а селеначате и Юнивисьон народ пишет. что НЕ БУДЕТ платить за это 100 баксов, даже ради буклета  :dontknow: А если продажи не оправдают ожиданий - значит этот издание станет последним и виноваты будем мы, поклонники. а не стратеги компании  :dontknow:

Да, вот в этом вся проблема.  :dontknow: Продажи и так не должны были быть большими, т.к. практически ничего нового нет. Но когда они поставили такую цену, продажи вообще скатяться к минимуму, если не к единичным. Для нас же это не 100 долларов, а намного больше за счет доставки и наценок магазина (если покупать через интернет-магазин). Выльется во все 200.  :confused:
Меня все еще не оставляет надежда, что эта цена до выхода. А потом они ее резко снизят. Не будут же они сидеть годами с нераспроданным тиражом дисков на складе!

alegrina написал(а):

а вот похоже одна из главных претенденток на победу в конкурсе двойников
http://www.univision.com/content/photoa … id=2233190

На Селену не особо похожа, но женщина очень красивая  :cool:

0

600

alegrina написал(а):

Я впринципе не понимаю смысла выпускать одно и тоже под разными назаниями....... Для кого? На селеначате и Юнивисьон народ пишет. что НЕ БУДЕТ платить за это 100 баксов, даже ради буклета   А если продажи не оправдают ожиданий - значит этот издание станет последним и виноваты будем мы, поклонники. а не стратеги компании

Да, я тоже читала отзывы о будущем бокс-сете. По-моему 99% не хотят пратить 100 баксов за то, что они уже и так имеют в нескольких экземплярах. Многие же покупали почти все сборники Сел, которые выходили до того. А заплатить 100 баксов за то, чтобы на буклет посмотреть, оно того не стоит.  :disappointed: Хоть бы иногда боссы звукозаписывающих компаний интересовались тем, что хочет народ, а не то, что они сами хотят. Даже если смотреть на продажи последнего трехдискового коллекционного издания, можно уже судить о том, что народ наелся. Я уж не думаю, что оно шло на ура и в огромных количествах. Почему они думают, что если выпустят 4 диска вместо трех, дела пойдут лучше. Положи они туда хотя бы обещанного Каналеса и, возможно, народ бы раскошелился. Но зачем!!!

alegrina написал(а):

Yo Te Amo (Live) - интересно от куда это?

Я думаю, что EMI издает то, что уже издавалось раньше. Так что это из первого альбома Live 1993 года.

alegrina написал(а):

Amame, Quiereme/Siempre Estoy Pensando En Ti - елси это вариант концерта Корпус-Кристи 1993 года с обрезанной второй песней

Я думаю, что это он и есть.  :disappointed:

alegrina написал(а):

Только если мы купим один 4-хдисковый набор на всех и поделим потом........ Правда как будем делить буклет? Хотя, мне будте достаточно посмотреть и отдать, а любоваться сканами, елси они того будут стоить, мне не жалко

Я бы согласна даже была просто посмотреть сканы буклета, если бы их наши иностранные друзья выложили. Но ведь не выложат!!!!!!!!!!!  :'(

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное