Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » новый диск Selena Forever


новый диск Selena Forever

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

alegrina написал(а):

ни к Q-prod   
И цен у них при этот ломовые. Диск Dreaming of you стоит под тысячу рублей   
Я прям обалдела, когда увидела

Цена еще от фирмы-производителя, там предлагают диски из Канады, конечно они дороже на порядок, так же как и японские диски. А в последнее время в Пуппурном форменное безобразие - войти могу только на первую страницу, больше ничего не работает, в том числе поиск. Ну и сколько они в своем переходном режиме будут работать. Про то, что заказать ничего не могу уж молчу....  :(

0

62

Оля - а у меня прогресс! Мне вчера прислали сообщение о состоянии моих заказов! Так необычно  *crazy*

0

63

Оль, сканчики интересные. Ну чтож они на фотографии то не расщедрились, а то картина какая-то неполная вышла, а статейка супер и для тех кто знает Селену и для тех. кто не знает. *yahoo* Даешь еще хиты, которые раньше в записи не выходили, хотя бы концертные варианты.

0

64

pin - видать бюджета не хватило, как никак коробочка металлическая и  диска вместо 1 - это тебе не хухры-мухры  :rofl:
Это явно стоило папаше Дорсету не 1 тысячу фунтов (помните фильм?)  :dance: 

а насчет того

Даешь еще хиты, которые раньше в записи не выходили, хотя бы концертные варианты

Да уж! Мы ж давно озвучили, шо берем усе и отпом и можно без хлеба, а не дают  :(

0

65

alegrina написал(а):

Оля - а у меня прогресс! Мне вчера прислали сообщение о состоянии моих заказов! Так необычно

А что за заказі, читаю тему и не пойму, наверно пропустила?
А у нас и думать не стоит об оригинальных дисках. На меня будут смотреть, как на тебя на почте, Оль, когда ты про Коломыю спрашивала  :lol:

0

66

Ксюш - про состояние заказов - речь шла о Пурпурном легионе, метсе где дают диски Селены  в обмен на денежные знаки  *crazy*  Там просто обновили жизайн сайт и все атк бестолков стало -у жас! и целый месяц не работала функция - уведомление о сделанных заказах. а там как раз в то время закзала себе новую "Селену" и никак не могла понять, когда ж я ее наконец-то смогу получить. В итооге, вмето обычных 3 недель пришлось ждать 5  :D
Ну сейчас у них вроде все заработала как надо, но мне уе ничегь не надо  :P

Ой - наша почта - это каждый год раздечение не для слабонервных. Обычно я там разлекаюсь 2 раза в год, кады шлю подарки аргентинскому другу, на ближнее зарубежье особо зараза не распространялась, а теперь......... Прикиньте, меня 30 минут убеждали, что нет такого города Коломия на Украине, есть Коломна Московской области  :rofl: Атас! а про их дурацкие отговорки шо можно слать и шо нельзя - я уже скоро кусаться начну. То они берут конфеты. то не бурет, то можно книг посылать. то нельзя....... и так до бесконечности. Я каждый год ломаю голову. что s, такое Степе подарить, шоб у меня это приняли на почте и при этом уже 4 год меня спрашивают: как будете отправлять поездом или авиа????? Это в Аргентину-то   :pardon:

0

67

А вы можете и скачать или не любите это?http://mp3valey.net/album.phtml?album=116275

0

68

AlvinaTam - у меня есть все эти песни и так. потому и не качаю. Мы одно время тут чего токмо и где токмо не тырили  :D

0

69

ESE CD NO TIENE NADA NUEVO =(

0

70

selenashows написал(а):

ESE CD NO TIENE NADA NUEVO =(

Hace mucho que lo sabemos.

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » новый диск Selena Forever