Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!


Помогите пожалуйста скачать песню!

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Оля, я сделаю. Я сегодня просто все читаю сквозь строки, половину не вижу.
Сейчас сначала прочитала твое сообщение. Мне показалось, ты говоришь, что программа у тебя не работает, и поэтому просишь просто скачать.  :crazy: Сначала я не поняла ничего.
Мне не сложно, я просто так спросила, так как ты говорила, что у тебя получалось.
Конечно, сейчас переделаю и выложу.

0

122

Переделала. Если еще что-то понадобится, говори.  :love: 

http://www.sendspace.com/file/993tfr

0

123

Анюта - спасибо большое!!!  :love: :love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:
Да, программа сглючила. перестала работать, а видео у меня с ютуба через кипвид по прежнему не качатеся. Натырила кучу всего ан селенафорвер из того, что скачивается. Обидно. что самые-самые песни либо не до конца, либо не с начала. Задала вопрос на селначате - но ответа не дождалась. Как всегда!  :mybb: Они там все ждут, когда дЖозеф выложит обещанный концерт в Эль Пасо и на другое не реагируют.

0

124

У меня вот какой вопрос: у кого нибудь есть английская версия Bidi Bidi Bom Bom? Или ее можно только услышать на видео с выступлением в Корпус-Кристи 1993? Там только отрывок,хотелось бы полную версию послушать.

0

125

Анюта - английская версия песни в студии не записывлась, елси теюя это интересеует. Она была только придумана и еще очень сырая, но Селене так хотелось ее исполнить, что они ее сыграли на том концерте. После чего ее переделали и придумали слова на испанском. Так что - версия с кнцерта в КК - единственная   :glasses:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!