Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012


Enamorada de ti - album 2012

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

всего 50 тысяч экземпляров?

0

122

Lilith написал(а):

всего 50 тысяч экземпляров?

да, но здесь учтены продажи по США и Мексике. А еще было очнеь много покупок через itunes, которые не вошли в рейтинг продаж  :dontknow:

0

123

Я не думаю что нашлось много людей которые предпочли за те-же 10 долларов купить mp3/m4a вместо диска.
Может кто-то и  покупал отдельные песни из альбома в айтюнс, но ведь было столько ссылок туда где альбом и бесплатно можно было скачать. Я очень сомневаюсь что основные продажи пришлись на айтюнс.
Цифра 50.000 меня расстроила, это почти провал по сравнению с другими ее дисками. :((((((

0

124

Lilith написал(а):

Я не думаю что нашлось много людей которые предпочли за те-же 10 долларов купить mp3/m4a вместо диска.
Может кто-то и  покупал отдельные песни из альбома в айтюнс, но ведь было столько ссылок туда где альбом и бесплатно можно было скачать. Я очень сомневаюсь что основные продажи пришлись на айтюнс

нет, на айтьюне можно было купить диск чуть раньше и быстрее, чем на СД. Многи тогда писали, что в их магазинах его нет, поэтому покупали в мп3

Lilith написал(а):

Цифра 50.000 меня расстроила, это почти провал по сравнению с другими ее дисками

у нее все альбомы в Мексике шли с такив овт тиражом, поэтому у меня имеются сомнения в цифре. Мне кажется, это не все данные ,или только по 1 Мексике, без США, или только по США, без Мексики.

0

125

В мексине сильно развито пиратство и у них всегда низкие уровни продаж лицензионных дисков.

RIAA http://www.riaa.com/ Американская компания (Recording Industry Association of America ). Они учитывают продажи CD и легальные скачивания через айтюнс, сумируют цифры и выдают сертификаты. Почучается что вместе с продажами айтюнс было продано всего 50.000. Это очень мизерная цифра. Вот здесь указаны продажи других ее альбомов http://en.wikipedia.org/wiki/Selena_albums_discography Даже сборники расходились более высокими тиражами. Я не понимаю почему...

Может конечно изза кризиса в США люди предпочли бесплатно скачать диск а на форумах рассказывали что купили в айтюнс. Другого логического обьяснения происходящему я найти не могу.

0

126

Lilith написал(а):

Может конечно изза кризиса в США люди предпочли бесплатно скачать диск а на форумах рассказывали что купили в айтюнс. Другого логического обьяснения происходящему я найти не могу

возможно, не знаю. Сюзет пела на файсбуке, что дискраскупался очень хорошо и побил все рекорды. я тоже удивилась, когад увидела всего 50 тыс.  в рейтинге:flag:

0

127

Сейчас на селеначате обсуждают эти 50 тысяч и многие говорят, что это неверная цифра. Обещали дать ссылку на сайт системы Нельсон скан, которая реально отображает уровень продаж дисков и синглов. Вроде как там дургие данные. Ждем-с  :flag:

0

128

Мне тоже цифра 50 тысяч кажется нереальной. Неужели кому-то выгодно занижать продажи?

alegrina написал(а):

Обещали дать ссылку на сайт системы Нельсон скан, которая реально отображает уровень продаж дисков и синглов.

Будем ждать.

0

129

Сюзет поблагодарила всех поклонников Селены за то. что мы хорошо раскупили новый альбом, это помогло ему достичь "золотого" статуса и попасть на первые места хит-парадов Биллбоарда. Диск украшает собой одну из стен в музее певицы в Корпус
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186512-3dbf2-61111759-h200-ufc7d7.jpg http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186512-04d66-61111761-h200-u074a4.jpg

0

130

Lilith написал(а):

Цифра 50.000 меня расстроила, это почти провал по сравнению с другими ее дисками

как я выяснила. на данный момент, подобаня цифра считается ОГРОМНЫМ достижением!  :flag: Ибо в послдение 10 лет на рынке дисков наметился и развился БОльшущий спад, продажи СД и ДВД дисков плохо окупаются, народ предпочитает скачивать на айтьюнс, потому-то были снижены цифры для Золотых (50 тыс. экз), Платиновых (100 тыс. экз) и бриллиантовых (500 тыс экз) дисков.
За последние 10 лет был вручен один-единственный Бриллиантовый сертификат\
так что расстраиваться не стоит, надо радоваться  :flag:

а теперь предлагаю вспомнить с чего все началось - ровно год назад, в начале декабря в студию известного продюссера Умберто гаттика пришла молодая певица Селена Гомес и был записан первый трек для этого чудесного альбома
http://s2.uploads.ru/t/mBsYn.png

0

131

скачала весь альбом поделюсь с вами впечатлениями о каждом т треке
от  "No Me Queda Más я в полном восторге
от  "Amor Prohibido" (feat. Samo) тоже испытываю восторг
от "Tus Desprecios"   не ввосторге но понравилась мелодия
с  " "Como La Flor" (feat. Cristian Castro) та же история понравилось то что необычное звучание музыки
"Fotos y Recuerdos" (feat. Don Omar) понравился голос именно селены

Bidi Bidi Bom Bom" (feat. Selena Gomez) я уже высказывала мнение в соответствующей теме
"Ya No" (feat. the Carlos Santana Band) я  эту песню одобряю только в версии рок-н рола
"Techno Cumbia 2012 в восторге от нее очень люблю эту песню как в оригенале так и в новой версии
"El Chico del Apartamento 512"  мне понравилась
"Enamorada de Ti" (feat. Juan Magan) в полнейшем восторге от этой песни

0

132

линка написал(а):

от "Tus Desprecios"   не ввосторге но понравилась мелодия

я эту песню терпеть не могла всегда. но в данной версии я ее для себя открыла  :D Здесь вся мощь голоса Селены ощущается так, что сбивает с ног  :cool: И чего сразу так не сделали? Акустическую версию для концертов так сказать???
Fotos y Recuerdos и Ya No, как и бонус-трек Si una vez - получилось полное безобразие на мой вкус  o.O так испоганить такие шикарные песни - это надо был постараться. Жаль, потому что я очень уважаю Карлоса Сантану  :dontknow:

0

133

оль я тоже эту Tus Desprecios" в орегинале тоже терпеть не могу а в этом альбоме почемуто понравилась наверно потому что необычно звучит
наши музыкальные вкусы с тобой сходятся полностью

0

134

поповоду бонус треков  в принцепе нормально но что то не то

0

135

Сама идея сделать акустическую версию Si una vez меня очень порадовала, хотя получилось не очень в итоге и то, что зарубили концовку песни, сведя ее просто на нет - это вообще уму непостижимо для меня  :mad: Так что я поубивала бы за такую халтуру  o.O А вот Кобарде и No quiero saber  получилась ничего себе даже  :jumping:

0

136

Сама идея сделать акустическую версию Si una vez меня очень порадовала, хотя получилось не очень в итоге и то, что зарубили концовку песни, сведя ее просто на нет - это вообще уму непостижимо для меня  :mad: Так что я поубивала бы за такую халтуру
с этимя согласна а Кобардеи No quiero saber   люблю орегинальные

0

137

Для меня Кобарде и Тус деспересиос - две самые нелюбимые песни с диска "Запретная любовь", всегда их проматываю. А вот то, что с ними сделали в 2012 - меня порадовало. Теперь если и слушаю. то только эти версии  :music:

0

138

ну мне и то и то нравится

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012