Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » SELENA on Johnny Canales DVD


SELENA on Johnny Canales DVD

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Настя, мне Оля посоветовала программу AnyDVD. Она снимает региональную защиту, и можно смотреть на компьютере, ДВД плеера у меня сейчас нет.

Да, Оль, кстати, спасибо тебе за совет! Теперь осталось достать ключ, так как это ознакомительная версия, но я найду.
Просто так диск действительно не открывается. Надо сказать, это единственный такой диск в моей коллекции. Покупала до этого и американские, и французские - такого не было. Это же просто какой-то уникальный образец во всех смыслах этого слова. Конечно, монтаж улучшить мы не можем, но как же при этом защиту не поставить. :crazyfun:

А с сайта того у меня тоже не копируется. Не знаю. Единственный выход скриншот сделать и распечатать потом или еще что.

Отредактировано Anny (2011-02-07 21:53:16)

0

122

Настя - спасибо за программу  :love:  Только первая часть у меня не открывается теперь совсем ни в 1 браузере. Подожду до завтра  :glasses: Явно - происки врагов  :playful:

0

123

Перезакачала, попробуй отсюда:

Если опять не пойдет, то тогда архивами на флеймаплоад залью.

Отредактировано Grace (2011-02-10 21:59:20)

0

124

Настя - спасибо сейчас попробую еще раз  :flag:

0

125

Anny написал(а):

Настя, мне Оля посоветовала программу AnyDVD. Она снимает региональную защиту, и можно смотреть на компьютере

Эту программу я вроде пробовала, и у меня не пошло. Насколько я поняла, DVDFab считается даже лучше нее, но и он не взял диск. У alegrinы гипотеза, что это из-за ноута Тошиба, который самый придирчивый в этом отношении. Не знаю, попробую езе раз скачать anydvd.

Девочки, нас лишили на новых двд выступлений селены в 1992 году в сине-фиолетовом костюме. Я вот заинтереосвалась, все ли у меня есть оттуда. У меня есть: como la flor, la carcacha, Si la quieres , que qrecias с небольшим интервью перед ней. Было ли еще что-то?

И на тех видео, которые у меня, качество четкое и хорошое, но цвета плохие. Цвет костюма чуть ли не серым смотрится. http://s61.radikal.ru/i172/1102/1d/2bb8d79bd564t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1102/32/62885837eecct.jpg

У кого-нибудь есть лучше?
Pin, извини, я не помню всех двд, которые ты выкладывала. Там были эти выступления?

0

126

Grace написал(а):

Эту программу я вроде пробовала, и у меня не пошло. Насколько я поняла, DVDFab считается даже лучше нее, но и он не взял диск.

Да, я потом уже вспомнила, что ты говорила про эту программу.
Тогда я не знаю. Наверное, дело действительно в компьютере.
Мне DVDFab не помог, а с этой программой все замечательно открылось. :dontknow:

Видео 92 года надо будет посмотреть... Я когда-то составляла диск с выступлениями ДК, но сейчас сразу не скажу, где он, так как, если я что-то пересматриваю, то обычно только живые выступления. Но так, кроме того, что ты перечислила, я тоже других видео не помню. С цветом видео у меня то же самое.

0

127

Девочки, кто заказывал 2й ДВД: разъясните мне, что происходит? Почему по прошествии месяца после релиза мне до сих приходят сообщения от ПЛ о том, что "Диски будут включены в ближайшую заявку" ???? Они издеваются или как? У вас то же самое или есть какой-то прогресс?

0

128

Grace написал(а):

Девочки, кто заказывал 2й ДВД: разъясните мне, что происходит? Почему по прошествии месяца после релиза мне до сих приходят сообщения от ПЛ о том, что "Диски будут включены в ближайшую заявку" ???? Они издеваются или как? У вас то же самое или есть какой-то прогресс?

Насть, я, кстати, тоже хотела у тебя спросить. У меня такая же ситуация. Месяц заказ висел в стадии "Диски заказаны поставщику", а в начале недели сменился на "Обрабатывается". Интересно, а что же он до этого месяц делал? Тоже обрабатывался? Мне эта ситуация кажется странной. Диск только что вышел, проблем с поставками не должно быть. Такое ощущение, что про наши заказы просто забыли, а теперь снова опомнились. Я уже хочу написать гневное письмо (ну, не очень гневное  :crazyfun: ) чтобы узнать причины такого отношения.
Диск уже в Музизуме появился, цена там, правда, немного подороже, но если заказывать у них, думаю мы получили бы быстрее, чем через проклятущий Пурпурный. Я вообще хотела уже отменить заказ и купить его на ebay. Но, посмотрела, новые диски распространяют продавцы из Канады. (Я боюсь с Канадой связываться), а американцы пока не продают или только по Соединенным Штатам. В общем, я не знаю, как лучше поступить.  :disappointed:

0

129

pin написал(а):

Я боюсь с Канадой связываться

Почему?
Мда, а ПЛ все больше падает в моих глазах. В прочем, один мой знакомый так и не получил заказанный у них диск. Классный магазинчик. Если на eBay диск есть и продавец имеет хорошую репутацию и доставляет диски в Россию, то лучше там заказать. Быстрее будет.

0

130

Grace написала

Девочки, кто заказывал 2й ДВД: разъясните мне, что происходит? Почему по прошествии месяца после релиза мне до сих приходят сообщения от ПЛ о том, что "Диски будут включены в ближайшую заявку" ???? Они издеваются или как? У вас то же самое или есть какой-то прогресс?

pin написала

Насть, я, кстати, тоже хотела у тебя спросить. У меня такая же ситуация. Месяц заказ висел в стадии "Диски заказаны поставщику", а в начале недели сменился на "Обрабатывается". Интересно, а что же он до этого месяц делал? Тоже обрабатывался? Мне эта ситуация кажется странной. Диск только что вышел, проблем с поставками не должно быть. Такое ощущение, что про наши заказы просто забыли, а теперь снова опомнились. Я уже хочу написать гневное письмо

o.O просто нет слов, хочется рвать и метать!!!!! Я кипю. бурлю и пузыряюсь  :mad: Думаю - идея насчет гневного письма оправдана!!!!! А может лучше по телефону позвонить и поругаться?????? То ли диск в Америке раскупают как горячие пирожки и с американского склада они улетают на раз и их не успевают отложить ля девочек. то ли я просто не понимаю, что это такое?????? Особенно странно, что первый вам доставили без проблем  :dontknow:

0

131

Была недавно в ПЛ, продавец, отвечающий за интернет-магазин, сказал, что проблемы на таможне, и из-за этого задержка. Но я думаю, если бы проблема была в таможне, то задержка должна была быть на стадии получения, а не на стадии включения в заявку.

Написала им письмо, вот ответ:

Тема:Re: [EMI49520DVD]Задержка в доставке.

Здравствуйте!
По предыдущей заявке от 24.01 диск отгрузить не удалось, поэтому он ожидает включения в новую заявку. В ближайшее время она должна отправиться.

* 24. 01 - это было внесение денег вообще-то.

Кто-нибудь понял, что они хотели сказать? Объясните мне по-русски.

0

132

Я так понимаю. либо и правда забыли, либо какие-то проблемы на американском складе. Никто не вникает в причины, протсо выкинули из одной заявки и собираются включить в другую. Так что елси на этот раз не потеряют снова - диск вы получите не раньше конца апреля, если учитывать пролему с нашей таможней до кучи  :dontknow:

0

133

Для развлекаловки: есть вероятность, что мы получим свои диски с Каналесов в конце мая  :crazy:

Вот ответ на мое очередное письмо в ПЛ после очередной смены статуса на "диски будут включены в ближайшую заявку", в этот раз даже развернутый. :insane:

Здравствуйте!
Заявка на Американские издания уйдет на этой неделе и поступит приблизительно в конце мая,есть вероятность что быстрее.
Европа будет отправлена от поставщика в начале след недели срок поступления 2-3 недели при условии отсутствия задержек на таможне России.

В силу специфики отдела мы НИКОГДА не скрывали о задержках поставок.
К сожалению мы не способны повлиять на таможенную политику государства
и  созданные  трудности  для  отправки  уже  оплаченного  товара из-за
границы.
В связи с чем приходится сначала удостоверяться что у товара есть шанс
как  минимум  добраться до покупателя,а уж потом ФАКТИЧЕСКИ отправлять
его.
ПОЭТОМУ товар принимается в постоянно меняющиеся "Новые заявки"и после
достоверного подтверждения возможности отправки отправляется в Россию.
К  примеру  последняя  поставка  из  Европы провела на таможне более 3
месяцев.К сожалению Новогодние праздники а после праздников таможня обычно начинает фантазировать
на тему новых затруднений.(По личному моему мнению для обогащения)

В разделе  правил  который  не  меняется  фактически с начала работы
интернет отдела.
Указывается что заявка обрабатывается около 1,5 месяца.
Кроме  того  при  оформлении  заказ  также  указывается  о возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ задержек.

Для   оформления  возврата  пришлите  заявление,информация  в  разделе
правил: http://www.plegion.ru/terms.html#6

Вообщем во всем виновата конечно же таможня. Но почему эта ужасная таможня не влияет на доставку товаров с того же ebay не ясно. У нее видимо зуб исключительно на ПЛ.

0

134

Сочувствую вам с ПЛ... Возможно, действительно лучше отменить заказ, вернуть деньги и заказать в другом месте - на Ebay или в том же Музизуме.

Я получила свой диск из Музизума. Заказывала в пластиковой коробочке, как и Оля. Оформление ничем не отличается от оформления предыдущего диска. Сканера у меня нет, но хорошие сканы можно взять на этом сайте http://iloveselenaforever.wordpress.com … ive-scans/

Диск я посмотрела. Ну, что сказать, все выдержано в стиле предыдущего релиза. Монтаж такой же, комментарии Джонни те же, интервью те же (до сих пор в голове не укладывается  :disappointed:). К чему это все? К чему здесь, например, интервью 94 года?  %-)
Но в этот раз диск я сначала немного промотала, а затем просто включила заново и выбрала опцию "проигрывать только выступления". При просмотре только выступлений мне показалось, что здесь все немного более пристойно. По крайней мере, здесь мне не попалось кадров с Джонни посреди выступлений.
Качество также не блестящее. Особенно, как мне показалось, в выступлениях 91 года, где Селена поет "Ya Ves" и "Yo Te Amo". Такое ощущение, что смотришь скорее видеокассету, записанную кем-то в 90-х годах.
Но скажу и положительные моменты. Это конечно же звук. Да и просто было очень приятно увидеть менее "заигранные" номера. Больше всего мне нравятся выступления в красном костюме, Селена просто прелестна. И эти две ранчеры я очень люблю. Она там пела и "La Puerta Se Cerro", но этого, я думаю, мы уже никогда не увидим.

В целом, этот диск мне понравился больше, чем первый.
Но хоть посмотрев предыдущий релиз, я и не ждала чего-то грандиозного, снова осталось чувство некоторого разочарования. Скорее от отношения тех, кто за это ответственен.

Не знаю, актуально ли это, ведь у Оли с Настей он все равно будет, но если кто-нибудь захочет посмотреть, я выложу. До конца недели у меня достаточно свободного времени. Так что, смогла бы загрузить все части (размер диска 2, 67 ГБ).

Отредактировано Anny (2011-03-30 20:10:50)

0

135

Anny написал(а):

Не знаю, актуально ли это, ведь у Оли с Настей он все равно будет, но если кто-нибудь захочет посмотреть, я выложу. До конца недели у меня достаточно свободного времени. Так что, смогла бы загрузить все части (размер диска 2, 67 ГБ).

Я бы не отказалась. А первый выкладывали где-нибудь?

0

136

Anny написал(а):

Я получила свой диск из Музизума.

Аня, здорово, поздравляю!  :cool:  :cool:

Хорошо, что он тебе понравился тебе больше, чем первый, это уже радует.  Потому что просто диву даешься, как такое могли сотворить.

Я заказ в пл отменять не буду, придет когда придет, мне не к спеху , просто в будущем у них уже заказывать ничего не буду.

0

137

MissT, хорошо, я выложу.

Нормально будет, если я сделаю так, как недавно делала Оля - загружу сначала все файлы Vob, а затем архив с маленькими файлами? Необходимо будет создать папки AUDIO_TS и VIDEO_TS.
И все загруженные файлы перенести или скопировать в VIDEO_TS.
Или это слишком большой размер?

Я загрузила 2 первых файла Vob, попробуй. Иногда говорят, что файл временно недоступен. В этом случае я обновляю страницу, бывает и несколько раз, обычно помогает. В случае чего можно загрузить на Народ.

Первый диск здесь не выкладывался, так как у большинства он есть, а другие, наверное, не очень в этом заинтересованы, так как выступления с него показывали десятки раз в различных программах. В случае чего я и его могу выложить, после того как успешно расправимся с этим.

Отредактировано Anny (2011-03-31 20:10:35)

+1

138

Anny, СПАСИБОЧКИ!!!
А это нормально, что первый файл немногим больше 40 МБ? А так, его уже скачала. Сейчас качаю второй, который 1 ГБ.

Отредактировано MissT (2011-03-31 19:32:57)

0

139

MissT написал(а):

А это нормально, что первый файл немногим больше 40 МБ? А так, его уже скачала. Сейчас качаю второй, который 1 ГБ.

Да, там первый Vob файл около 40 МБ.
Я загрузила два оставшихся больших файла и папку с остальными файлами - добавила ссылки в сообщение.
Как скачаешь и скопируешь все в папку, сообщи, все ли в порядке. В таком случае я начну загружать первый диск  :flag:

0

140

Grace написал(а):

Вот ответ на мое очередное письмо в ПЛ после очередной смены статуса на "диски будут включены в ближайшую заявку", в этот раз даже развернутый.

Да, уж. Только смеяться осталось. Мне уже все посылки, которые вначале марта были отправлены из Америки пришли, а у них проблемы с таможней.  :D Вероятно, это единственный магазин с ТАКИМИ проблемами. Я хотела заказ отменить, но они его уже включили в следующую заявку.  :rofl: Ну, ладно, пуская попробуют еще раз. Я уже купила этот диск в Америке. Думаю, я его раньше дождусь, чем из ПЛ, дай Бог им здоровья.  :mybb:

Anny написал(а):

Я загрузила 2 первых файла Vob, попробуй. Иногда говорят, что файл временно недоступен.

Спасибо, Анют. Я, возможно, скачаю посмотреть.  :cool:

0

141

Anny, все скачала! Спасибо! :)

0

142

Анечка - спасибо большое, вчера у меня что-то глючило, а сейчас вроде начало качаться  :flag:   :love:   :cool:

0

143

Аня, я наверное тоже себе скачаю и посмотрю сейчас. Спасибо тебе !!!

0

144

MissT, значит, все скачалось и нормально проигрывается? Отлично!

Тогда я, как обещала, пока есть достаточно времени, выкладываю первый диск таким же образом.
На Мегааплоад файлы  хранятся долго, так что, все желающие в любом случае скачать успеют.
Оль, если уж совсем не будет скачиваться, напиши. Возможно, попробую разделить или на Народ загрузить.

0

145

Anny написал(а):

MissT, значит, все скачалось и нормально проигрывается? Отлично!

Я еще не посмотрела. Скачаю оба и засяду смотреть. :)

0

146

Анют, спасибо еще раз.  :love:  :flag:   :flag:   :cool:
Все отлично скачалось, сижу  - смотрю  :flag:

0

147

Я наконец-то вспомнила, что не отписалась в этой теме!  :blush:
АНечка, еще раз большое тебе спасибо за диск! Согласна со всеми, кому он понравился больше первого - и правда это так. Я данво мечтала иметь в более-менее приличном качестве выступления 91 года и вот мечта сбылась..... Как же Селена там хороша  :love: Все таки этот вариант костюма мне нравится намного больше, чем с кобойскими штанами   :playful: И другие номера не такие заезженные как 94 год, Только вот зачем они разбили 93 на два раза - я так и не поняла...... Жаль конечно, что нет ни 1 номера за 89 и 92 гг., но и это большой прогресс!  :flag: Жаль только, что качесво ДВД ..... ну да мы уже оьб этом писали.....
Нельзя же иметь все сразу  :D !!!!
Теперь мне отсалось мечтать лишь о настоящем сборнике концертных выстудпений, а не сборке телевизионных под фотонграмму  :playful:

0

148

Ну, вот. Теперь и я могу отписаться по поводу диска. Сегодня получила свой. Только не подумайте, что "счастье" пришло из Пурпурного легиона. (Если кто-то захочет делать там заказы, предлагаю сначала хорошо подумать). Они компостировали мозги два месяца подряд, недавно появился статус, что заявка находится на рассмотрении поставщика, а два дня назад, когда я уже решила, что у них все наладилось, статус сменился на "истек срок актуальности заказа". Я вообще обалдела. Слов приличных нет. Как перезаказать или отказаться совсем я не нашла. Такое отношение со стороны магазина встречаю впервые.
Теперь о содержимом диска. Конечно, он интереснее уже тем, что собраны более редкие выступления. Пожалуй самое хорошее по качеству, как ни странно, выступление 88 года в красном костюме. Я даже поразилась, насколько все четкое и цветность не нарушена. Выступление 90 года, по моему, включили не совсем удачно - видео похоже на самодельную оцифровку кассеты, даже не подчистили и не поработали над ним как следует. Хотя, конечно, оно тоже редкое. 91 и 93 года на вполне хорошем уровне. Я больше других люблю выступление Селены в 1991 году, могу его много раз пересматривать, особенно нравится как она танцует во время песни "Baila Esta Cumbia". Открою маленький секрет. При детальном рассмотрении, оказалось, что ее юбка, которая нам так нравится, совсем и не юбка.  :D Это шорты: короткие с расклешенными штанинами. Поэтому и создается иллюзия юбки. Раньше из-за качества видео невозможно было разглядеть. Я тоже считаю их идею разделить номера 93 года на два диска совсем неуместной. Кстати, песни со второго диска мне нравятся больше, чем с первого.
Конечно нельзя не сказать о том, что звук очень хороший. В целом, если смотреть только концертные номера ДВД оставляет хорошее впечатление. Обидно только что все не так, как нам бы хотелось.

0

149

pin написал(а):

статус сменился на "истек срок актуальности заказа".

ого, ничего себе. Может, ты при заказе случайно куда-то нажала и он выставил срок актуальности заказа?
Мне в сегодняшнем письме написали, что диск обрабатывается поставщиком.

Хорошо, что тебе диск в  целом понравился. Все равно ведь приятно иметь лишний ДВД Селены .
Я скачала по Аниным ссылкам и никак не доберусь посмотреть.

0

150

Ну вот я сегодня наконец получила долгожданного Каналеса :D Не прошло и 4,5 месяцев.
Оля, тебе так и не прислали из ПЛ?

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » SELENA on Johnny Canales DVD