Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья » письмо семейству


письмо семейству

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

pin написал(а):

Было видео с selenaforever, там как бы два кусочка. в первом Селена и Баррио Бойз катаются на роликах и, одновременно, дают интервью.

Помню, помню это!!!!!!!!!!!!!!!
Только второй части не помню - про тостики - завтра срочно найду этот отрывок!!!
О, если это правда - про английский альбом - то у мен я слов приличных НЕТУ!!!!!

ПС: письмо потихоньку начала переводить, только вы не обижайтесь, что все очень-очень медленными темпами будет идти.  :-[

0

32

А я видела доругой кусочек про эту песню. Все, нахоу. перевожу и начинаю булькать  :O

0

33

alegrina написал(а):

А я видела доругой кусочек про эту песню.

Что за кусочек? И нам чуток. beach.gif

0

34

pin  - да в том-то идело, не сохранила и теперь не знаю, как его найти. Та отрывок -идут титры вроде как Падриссмо и она там его поет. Ежели найду - положу сюда. Самой интересно

0

35

alegrina написал(а):

pin  - да в том-то идело, не сохранила и теперь не знаю, как его найти. Та отрывок -идут титры вроде как Падриссмо и она там его поет. Ежели найду - положу сюда. Самой интересно

Плохо, когда мало, еще хуже когда много. У нас столько уже накопилось всяческих раритетов о Селене, что сами не помним, где и что лежит. Я много раз давала себе слово разобраться наконец в фотографиях и разложить их по годам, концертам и фотосессиям, да все руки не дойдут, так и лежит все в куче. А кучка то уже огого. После того, как я безлимит подключила, скачала около 500 фотографий, которых у меня не было.  :lol:

0

36

pin написал(а):

Я много раз давала себе слово разобраться наконец в фотографиях и разложить их по годам, концертам и фотосессиям, да все руки не дойдут, так и лежит все в куче. А кучка то уже огого. После того, как я безлимит подключила, скачала около 500 фотографий, которых у меня не было.

и у меня то же самое  :D

0

37

pin - у меня с фотками порядок, все давно разложено по годам и событиям, а вот с видео - у меня плохо дело. Dhytt не так. У меня куча дисков, которые мне Настя записывала и они не подписаные. Чтобы из пересомтерть - время нужно, а его нет. А та малая асть, что есть у меня в компе - там этого нету. Там я порядок навела, там разные программы и куски выступдений. но не вес, 20% от всего богатсва  :/

0

38

alegrina написал(а):

pin - у меня с фотками порядок, все давно разложено по годам и событиям,

у МЕНЯ где-то половина ток разложено. Я многие просто не знаю, откуда, что и как называются  *crazy*

0

39

Только прочитала письмо... Олька, ну у тябя и фантазия!! :) С точки зрения поклонника Сел могу сказать ДА!ДА!ДА! и еще 100 раз ДА! А вот с точки зрения дизайнера и верстальщика журнала могу сказать, что письмо безнадежно.... Извините уж меня. К нам в редакцию на день по 100 писем приходит.. во первых мы далеко не все успеваем читать, а во вторый есть такой ящик у нас "предложения", где годами скапливаются пожелания поклонников нашей газеты ( а у нас тераж уже 150000).. и вот они скапливаются, скапливаются, но руки до многого не доходят, тут бы вовремя номер сдать, а заниматься поиском и т.д. Я вот даже сама, первое время все тыкала главному редактору эти просьбы, на многом настояла и мы таки это сделали, но я не могу читать все эти письма, у меня и без того работы по горло, поэтому многие пожелание не услышаны, не прочтены... ДАй Бог, чтобы они прочитали и задумались, вся ставка на твою эмоциональность и искренность, хотя многовато требований может им показаться.... Просто я по себе знаю, какими бы толковыми предложения бы не были - все равно остается место "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны", когда ты зашиваешься в каталогах и селекции тебе уже не до фотоконкурса, например. Когда все принтеры настроены на печать определенного вида пакетов под семена сложно менять дизайн по первому требованию.Это так.. мой опыт. Но я знаю также, что все возможно..хотя такого рода деятельность - это как затяжное болотце.. куча всего надо и оно откладывается на неопределенный срок.
Оль, также по своему опыту знаю, чем больше ты ценишь их труд, тем лучше реакция. Добавь в англ версии больше благодарностей, да хоть через строчку, напиши не только что мы любим Сел, а наше отношение к ней, наше видение, что мы получаем когда слышим, видим ее, наши чувства и переживания - именно это должно задеть.. А у тя письмо слегка напором написано... У нас бы такое лежало бы в "предложениях".. еще пару лет, как бы я ни прыгала преде шеф редактором..
Оленька, не обижайся, просто я такое уже проходила, и я искренне хочу, чтобы у нас получилось!!

0

40

эх.... Ксюх, тебе конечно виднее. Но! Как сделать так, чтобы оно не затерялось?!  :bb:

0

41

Ксюша- я не думаю обижаться. Пасибо за твое мнение. Я ж для того и дала всем почитать снчала. чтобы  узнать мнение всех и учесть все. Благодарностей дабавим. не проблема. Но я таки надеюсь на их любопытство - у Селены оказывается покллоники есть среди любителей медедй. О!  :O

0

42

alegrina написал(а):

у Селены оказывается покллоники есть среди любителей медедй. О!

:D  :D  :D

0

43

Я честно говоря с Ксюшей полностью согласна. Первая загвоздка в том, что письмо так и останется непрочитанным, а если руки семьи Квинтанилла все же дойдут, то вряд ли кто-то станет дочитывать до конца послание, где куча претензий. Лести, лести побольше, примерно наполовину, о том как мы ее любим и что как жалко, что в Россию она никогда не приезжала и, что помним и скучаем, а потом просьбы с предложениями. Наверно так лучше стратегию построить. :dance:

0

44

Девочки - мы джобаим лести, галвное, чтобы дон Авраам поправился

0

45

:yes:  :yes:

0

46

Машуля написал(а):

эх.... Ксюх, тебе конечно виднее. Но! Как сделать так, чтобы оно не затерялось?!

ну есть у меня несколько идей...
Кроме лести и восхищения всегда на себя обращает внимание фотографии и рисунки.
Посему могу внести...
Например Машулька распечатай одну из своих работ и сфотографируйся с ней в руках..
Оля, Пин, Настя.. аналогично, сделайте фото с дисками Сел или ее фотками..
Єто уже будет что-то.
Кроме того если єто печатная версия письма, то его надо писать на бумаге, тоже красиво оформленной, чего-чего, а єтого в наших архивах, хоть отбавляй.. Єлектронній текст письма тоже предлагаю как-то оформить или добавить туда картинок..
Но лучше всего, конечно, ваши фоті с Сел.
Если нам присілают в редакцию фото ребенка в руках с нашим журналом, хорошего качества.. то хош ни хош а поставим - все-таки єто греет.
Так что давайте фотографироваться.
Я понимаю, все єто похоже на детский пиар. Но я также знаю, что в мире дизайна и психологии ничто не уступает детям, животным и фотографиям с тем что ты любишь..
Увидев ваши фотки с Сел им станет интересно.. еще можно флаг россии втулить  :D Вот тогда есть шанс, что и письмо они прочитают. И, кстати, оно не должно быть длинным! Максимально сократить его...не теряя эмоциональности и красочности.
Где-то так:)

Отредактировано Kora (2007-09-24 19:08:52)

0

47

Kora написал(а):

ну есть у меня несколько идей...
Кроме лести и восхищения всегда на себя обращает внимание фотографии и рисунки.
Посему могу внести...
Например Машулька распечатай одну из своих работ и сфотографируйся с ней в руках..
Оля, Пин, Настя.. аналогично, сделайте фото с дисками Сел или ее фотками..
Єто уже будет что-то.
Кроме того если єто печатная версия письма, то его надо писать на бумаге, тоже красиво оформленной, чего-чего, а єтого в наших архивах, хоть отбавляй.. Єлектронній текст письма тоже предлагаю как-то оформить или добавить туда картинок..
Но лучше всего, конечно, ваши фоті с Сел.
Если нам присілают в редакцию фото ребенка в руках с нашим журналом, хорошего качества.. то хош ни хош а поставим - все-таки єто греет.
Так что давайте фотографироваться.
Я понимаю, все єто похоже на детский пиар. Но я также знаю, что в мире дизайна и психологии ничто не уступает детям, животным и фотографиям с тем что ты любишь..
Увидев ваши фотки с Сел им станет интересно.. еще можно флаг россии втулить   Вот тогда есть шанс, что и письмо они прочитают. И, кстати, оно не должно быть длинным! Максимально сократить его...не теряя эмоциональности и красочности.
Где-то так:)

Ксюш, ты гений. Это просто фантастика. Девочки быстро обкладываемся дисками Сел и прочими атрибутами, берем на прокат медведей с флагами и фотаемся, фотки либо Оле посылаем, либо здесь выкладываем, что даже интереснее. Ксюнь, ты права на все 100.  *yahoo*

0

48

Ксюш - идеи  - супер! Чем ярче, оригинальнее, тем лучше. Хи-хи, я сделаю себя с большим плакатом собственного сочинения. С Сел, естесственно. Буду завтра импровизировать!  *crazy*

Kora написал(а):

Если нам присілают в редакцию фото ребенка в руках с нашим журналом, хорошего качества..

А давайте сделаем все так хорошо, чтобы они наши фотки поставили в рамочки с золотой каемочкой, смотрели на нас, любовались и улыбались  :D *crazy* [взломанный сайт]

0

49

Девочки, рада, что вам понравились идеи :) Сюда непременно все выкладывайте - интересно же посмотреть :))

0

50

Ксюша - идея супер, толькотвот есть загвоздочка одна. Я писать коротко не умею. а уж сократить текст с добавкой лести- не сумею  :(  (развожу руками)
Я не знаю, чего там сокращать. А если фоток добавим - то он стнет еще длиннее

А вообще-то пусть .elen наши фотки с плакати и лискам сел. Создаем отдельную тему и кладем все туда. Как переаод убюдет готов. подумаем, как это отправить

0

51

alegrina написал(а):

Я писать коротко не умею.

:D

alegrina написал(а):

Я не знаю, чего там сокращать. А если фоток добавим - то он стнет еще длиннее

Я тоже если честно....... Лично   я прочитала его на одном дыхании. Нужно, как-нибудь "по бокам" фотки разместить, или в серединку текста вставить, чтобы напртимер, через каждые три абзаца была фотка. Как-ниибцдь так.

alegrina написал(а):

А вообще-то пусть .elen наши фотки с плакати и лискам сел. Создаем отдельную тему и кладем все туда. Как переаод убюдет готов. подумаем, как это отправить

Давайте.Я только не прдумаю, как темку назовем. Бошка не варит :pardon:

0

52

Девочки, пора уже фотаться с дисками и прочими причиндалами и выкладывать все в кучку.  :D

0

53

pin написал(а):

Девочки, пора уже фотаться с дисками и прочими причиндалами и выкладывать все в кучку.

А у меня тоже теперь есть такие причиндалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

54

Жалть, мы все вместе не сфотографировались с журнальчиками в руках  :(

0

55

alegrina написал(а):

Жалть, мы все вместе не сфотографировались с журнальчиками в руках

Блин............  :(

0

56

alegrina написал(а):

Жалть, мы все вместе не сфотографировались с журнальчиками в руках

Теперь уж поздняк!!!!!!!! Здесь должен быть смайлик с горючими слезами.

0

57

Да уже поздно, но не страшно. Сделаем отдельные фотки с кучей всегь и как пошлем  подальше *crazy*

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья » письмо семейству