Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены


Перепетые песни Селены

Сообщений 241 страница 270 из 331

241

я осмелилась сделать кавер версии аж ан 3 песни селены послушать можно http://vk.com/audios228673493 пела я аккапеллой  если что закрывайте уши пожалуйста

0

242

линка написал(а):

я осмелилась сделать кавер версии аж ан 3 песни селены послушать можно

спасибо, послушаю  :flag:

нашлось видео 2010 года, после церемонии Грэмми латино, на котором Элида Рейна получила свою первую награду и они с ЭйБи спели дуэтом  :flag:

0

243

19 апреля этого года, Анхелика и группа Sweet City Band разогревали публику перед концертом Шелли Льярес в at Club Caliente. Они вспомнили о Дне рождения Селены и исполнили две ее песни  :flag:

0

244

мило

0

245

Ну почему мне хочется плакать ,когда слышу ее голос? Я ведь только год с Селеной,видимо не смирилась с ее уходом.

0

246

наташа я с селеной 2 года и тоже не могу  смирится с ееи уходом она мне часто снится

0

247

alegrina написал(а):

19 апреля этого года, Анхелика и группа Sweet City Band разогревали публику перед концертом Шелли Льярес в at Club Caliente. Они вспомнили о Дне рождения Селены и исполнили две ее песни

Как замечательно,что столько людей по миру помнят Селену! И пусть никогда эта любовь не остынет!

0

248

пусть никогда эта любовь не остынет!

0

249

11-летняя Изабелла из городка Барранкилья (родина Шакиры и Сорайи) в первом сезоне шоу La Voz kids

0

250

мило

0

251

очень красивая версия филиппинской певицы Юрис с одноименного альбома каверов 2013 года  :love:

0

252

:love:

0

253

финалистка проекта La Voz Kids (США) этого года активно выступает в клубах и на вечеринках с песнями Селены в том числе  :flag:

на прошлой неделе в одном ночном клубе она сразу спела две ее песни, к соажлению, видео есть пока тольок на ее странице на файсбук  :dontknow: Si una vez мы уже слышали, а вот Dreaming of you - это нечто! Я пока слушала, представляла как бы ее спела Селена на концерте  o.O Местами до мурашек, честно
https://www.facebook.com/video.php?v=15 … mp;theater

0

254

Местами до мурашек, честно

0

255

И снова группа "Конкиста" исполняет песни Селены на своем концерте 1 декабря этого года. Видео пока нет, только аудио.
Молодцы, девчонки  :flag:

а вот та самая группа Окироку, которая украла песню Селены и из-за которой у них были проблемы в их первый визит в Мексику

0

256

мило

0

257

Стефани Монтель решила спеть песню Селены  :D А то все фотки да фотки
https://www.facebook.com/video.php?v=77 … mp;theater

0

258

нормально получилось

0

259

мне понравилось как  дженифер лопез перепела  on the radio прада она записала полную версию песни для альбома love2011 но в итоге песня так и не вошла в альбом для тех кто ее еще не слышал
http://vk.com/audios-26488?album_id=48631027

0

260

Алина, спасибо, первый раз слышу. интересно. почему песню не выпустили? все лучше того, что она сейчас поет  :D

0

261

за видео спасибо большое я как только информацию о песни нашла сразу сюда я просто в группу лопез зашла аудио не вошедшее в альбомы альбом длв 2011 эта песня я сначала думала что это что то другое ан нет

0

262

В США идут прослушивания в новый сезон шоу "Американский Идол", один из претендующих попасть в программу порадовал Дженнифре Лопес и нас заодно, за что ему огромное спасибо  :flag: И они неплохо спели вдвоем  :D

0

263

:D

0

264

нашла еще несколько каверов песен Селены  :flag:
Популярная программа Sabado Gigante выпускает шоу "Будущие таланты". Там засветилась юная Габриэла Сепульведа. Предлагаю вам сразу 3 ее варианта разных песен Селены

0

265

и еще парочка, однофамилец предыдущей певицы, Рей Сепульведа

и участница 3 сезона проекта "Американский Идол" Лиза Лейшнер записала этот кавер для своего дебютного альбома

0

266

:music:

0

267

Еще один кавер от Наталии Лойя, жаль, что видео с Dreaming of you до сих пор никто не выложил на ютуб  :dontknow:

зато нашелся концертный вариант этой песни популярной филиппинской певицы и актрисы Sarah Geronimo  :flag:

0

268

Попурри от Группы Латино на музыкальном фестивале в Акапулько :flag:

0

269

Еще один кавер от Кариссы Валес  :music: очень нежно получилось

0

270

:music:  :music:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены