Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены


Перепетые песни Селены

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Десятилетняя Ксайрексис Гарсия из Пуэрто-Рико зажгла 6 апреля на шоу Голос: дети  :flag:
Принц Ройсе балдел от песни, а Наталия Хименес и Роберто Тапия предложили себя в качестве наставников  :mybb:

0

212

классно

0

213

В эти выходные популярная программа Sabado Gigante было посвящено Идолам музыки. Приглашенные гости исполняли песни своих кумиров. Не обошлось и без Селены!

0

214

свеженький ковер спасибо ну конечно как же без селеночки то девушка которая перепевала на селенкучем то похожа

0

215

а вот отличные детки с прошлогоднего шоу Голос, обе последние, как ни странно, из группы принца Ройса  :D   :flag:

победительница шоу

а это девочка не прошла отбор

0

216

оличные коверы спасибо

0

217

И снова La Voz Kids вспомнил о Селене. Спасибо, Принц Ройс, спасибо девчонкам!

и программа прошлого года, команда Паулины Рубио :flag:

0

218

милая видюхи

0

219

4 июня Джен давала бесплатный концертв Бронксе, помимо прочих она снова исполнила песню Селены. Спасибо ей за это

0

220

спасибо конечно но я почему  когда я слушаю эту песню в ее исполнении мне ее голос по ушам режет а другие каверы слушаются нормально

0

221

линка написал(а):

но я почему  когда я слушаю эту песню в ее исполнении мне ее голос по ушам режет а другие каверы слушаются нормально

потому что песня не на ее голос расчитана, он у нее высокий и тонкий, а эту песню надо петь глубоко и мощно  :D

0

222

необычная работа от реппера из Сан-Антонио

и наконец-то в отличном качестве Наталия Лойя  :cool:  :flag:

0

223

некая Карла и группа Фламинго сделали кавер на одну из моих любимых ранних песен Селены

0

224

alegrina написал(а):

некая Карла и группа Фламинго сделали кавер на одну из моих любимых ранних песен Селены

Неплохо получилось.  :flag:

0

225

alegrina написал(а):

4 июня Джен давала бесплатный концертв Бронксе, помимо прочих она снова исполнила песню Селены. Спасибо ей за это

Не вынесла душа поэта - ей бы очень хотелось хорошо спеть эту песню!!!!  :blush:

Отредактировано especial (2014-08-15 20:45:34)

0

226

alegrina написал(а):

необычная работа от реппера из Сан-Антонио

и наконец-то в отличном качестве Наталия Лойя  :cool:  :flag:

норм

0

227

из еще свеженький кавер с фестиваля в Огайо, исполнительница - Ивонн Рамос-Ибарра  :flag:

а вот превью
http://www.laprensatoledo.com/Stories/2 … yvonne.htm

0

228

и второй свежий кавер в стиле рок  :mybb:
группа Модерато на своем концерте в Мехико 30 августа представила публике свою новую песню  :D Смотреть не рекомендую людям с нежной психикой. но послушать интересно  :mybb:

0

229

в новом сезоне популярнейшего в Венесуэле телевизионного проекта Buscando Una Estrella (Ищем звезду) лидирует А. Фернандес

а вот привет от Бруно Марса  o.O   :cool:  :flag:

более качественная, но короткая версия зато с бонусом в виде другой песни, полный отпад  o.O

0

230

все очень клево

0

231

сразу два двойника Селены в одном флаконе, эфир программы Soy Tu Doble ТВ Ацтека, 15 сентября 2014 года  :flag:

0

232

круто

0

233

Группа ЭйБи исполняет песни Селены на своих концертах этого года

0

234

круто

0

235

еще 2 свеженьких кавера

+1

236

круто

0

237

в новом ролике Пепси для Мексики и латиноамериканских штатов США снялась рок-группа Модерато и угадайте, какую песню они использовали?

0

238

мне не понравилось если честно

0

239

еще одна юная звезда - большая поклонница Селены  :cool:
Вашему вниманию предлагается ее вчерашнее выступление на Texas State Fair в Далласе :flag: Молодец, приятно  :mybb:
чуть позже новость появится на сайте
кстати, буква Джи скрывает фамилию девушки, ни за что не угадаете какую  :D   :rofl:   :playful:

0

240

Молодец, приятно

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены