Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены


Перепетые песни Селены

Сообщений 181 страница 210 из 331

181

15 апреля, во время концерта в Чикаго Соланж Ноулс вновь исполнила песню Селены  :flag:

0

182

и снова кавер, от группы Лимите  :flag:

одного не пойму, почему такая простая песня совершенно не звучит в другом исполнении? Вроде и голоса у всех хорошие, а не то все  :dontknow:

0

183

alegrina написал(а):

одного не пойму, почему такая простая песня совершенно не звучит в другом исполнении? Вроде и голоса у всех хорошие, а не то все

Ну, во-первых, исполнение действительно никакое. И потом, мы знаем как песни звучали в исполнеии Селены, поэтому все другие варианты уже не воспринимаются (есть с чем сравнивать). До сих пор ни одна перепевка ее песен меня не задела так сильно, как оригинал.

0

184

pin написал(а):

Ну, во-первых, исполнение действительно никакое. И потом, мы знаем как песни звучали в исполнеии Селены, поэтому все другие варианты уже не воспринимаются (есть с чем сравнивать). До сих пор ни одна перепевка ее песен меня не задела так сильно, как оригинал

ну у меня не так, в Селеной, разумеется никто не сравнится по части вокального мастерства и подачи материала, но кое-какие из ее песен мне нравятся в новых версиях, как например, у Талии, у Индии и Алисии Вильяреаль, но вот именно эта песня не удается никому. кто бы ни брался, и это меня очень удивляет, т.к. он на такая сложная как Bidi Bidi bom Bom или Si una vez  :dontknow:

вот новый кавер от Принца Ройса  :flag:

а вот по той песне у меня вопрос - оп слухам. это перепевка песни с дебютного диска Эйби на английском и что писалась она под Селену и должна была войти в ее английский диск, якобы Эйби сам так в интервью сказал. кто-нить в курсе?

0

185

alegrina написал(а):

Талии, у Индии и Алисии Вильяреаль, но вот именно эта песня не удается никому. кто бы ни брался, и это меня очень удивляет, т.к. он на такая сложная как Bidi Bidi bom Bom или Si una vez

А мне кажется, что Como la flor - самая сложная для исполнения песня Селены. если б мне предложили кавер делать, это была бы последняя песня, которую я выбрала. Во-первых, это визитная карточка. И визитная карточка не зря, я полагаю. В этой песне она передает хрупкость что ли. Вот это сложно повторить или даже как-то по-другому спеть.

0

186

вот еще одна девушка из латиноамериканского Голоса

0

187

мексиканская певица Юридия спела попурри из песен Селены во время своего тура по стране

0

188

Филиппинская группа, участница местного шоу талантов  o.O Довольно неожиданный выбор, но сказано было много добрых слов о Селене и спето отчично, с душой  :flag:   :cool:   :love:

0

189

и еще, три финалистки детского проекта Голос в Мексике

0

190

alegrina написал(а):

Филиппинская группа, участница местного шоу талантов   Довольно неожиданный выбор, но сказано было много добрых слов о Селене и спето отчично, с душой

Понравилось выступление молодых талантов с этой песней, очень мило звучит. Прекрасный выбор.  :cool:  :cool:  :cool:

0

191

не мальчики тоже очень понравились, хорошо спели  :flag:

0

192

Новый кавер на самую известную песню Селены на английском языке в стиле регги. Танцуют все  :flag:   :jumping:   :D

0

193

и еще одна версия хита в современной мужской обработке  :D

0

194

группа подростков, Кастильо Кидс, исполнила попурри их песен Селены на телешоу 23 сентября  :flag:

0

195

дожили, Словно цветок в стиле рок кому?
o.O  :D

0

196

И снова журнала Латина вспоминает Селену и ее музыку. В рамках месяца латиноамериканского культурного наследия издание предложило на своем интернет-портале послушать 5 самых удачных кавер-версий ее песен. Самая первая - свежачок, спета была в прошлые выходные  :D   :cool:
http://www.latina.com/entertainment/mus … z2gdZL2qBm

0

197

И еще один интересный кавер от юного дарования в шоу Хфактор США

0

198

alegrina написал(а):

И еще один интересный кавер от юного дарования в шоу Хфактор США

Интересная интерпретация и дарование тоже ничего.  :cool:

0

199

еще один кавер от шоу Голос, на сей раз с приветом из Аргентины  :flag:

0

200

и еще один кавер, необычный, на французском языке в стиле гавайского регги от некой певицы Лоло-Лолей, информации о которой я найти нигде не смогла  :flag: Первый раз песня вышла синглом с ее сольного альбома в 2002 г. Повторно на сборнике детских песен на французском языке в 2012  :D
http://s7.uploads.ru/t/qZp5y.jpg

сама песня  :flag:

0

201

молодая популярная американская певица Кат ди Луна исполнила попурри из песен Селены во время своего концерта :flag:

0

202

новые каверы No me queda mas

0

203

Интересно взглянуть, спасибо.

0

204

Благодаря Линке у нас появилась новая интересная информация и новые каверы, спасибо тебе большое  :flag:
Представляю Вашему вниманию разу два кавера на песни Селены от молодой итальянской певицы и художницы Эмануэлы Беллецца
Первая, официальная, на песню “Bidi bidi bom bom” вышла на ее первом испанском альбоме “Оттенки любви” в июле 2011 года

отрывок ее интервью об этом читайте на сайте
http://selenamemories.ucoz.ru/index/ema … ezza/0-378

а вторая, неофициальная, на песню “I could fall in love with you” выложена ею на ютубе вместе с кучей кавер-песен других любимых исполнителей Эмануэлы

0

205

интересно было послушать а благодврить не за что если чего найду сразу вам сюда

0

206

оля ну я в шоке como la flor в стиле рок дожили они что издеваются чтоли

0

207

кавер от Илиссы

и второй сингл с нового диска 2014 года Стефани Линн

0

208

и кавер от певицы Дивины

0

209

28 марта 2014 года во время свого сольного концерта в мехико певица Юридиа исполнила попурри из песен Селены  :flag:

0

210

голос конечно ничего но с селениной версией ни сравнится никто

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены