Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены


Перепетые песни Селены

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

Anutabondarenko написал(а):

Оля,спасибо за видео. Неплохо,мне понравилось исполнение.

Прошу прощенения за сарказм, но эту Дульче Марию кроме как Сладкой Машей не назовешь  :crazyfun:
Исполнения может и ничего но автотюном песню по полной проработали.

0

122

Спасибо за такое количество видеозаписей!

Мне из последних четырех версий понравилась лишь Yo Te Sigo Queriendo. Голос очень неплохой.
Клип, правда, какой-то странный, на мой взгляд. Не поняла эту метафору и то, как это связано со смыслом песни. Хотя сам видеоряд красивый.

Последнее видео - исполнение Ya No совершенно не понравилось. И соглашусь с Настей. Голос как-то странно звучит, думаю, на компьютере как-то над ним поколдовали.

А по поводу шутки... Уже, наверное, неактуально, но ведущий спросил ее, была ли она в Корпус-Кристи и потерла ли она хм... заднюю часть памятника (статуи) Селены. И она ответила, что думает, что она так преуспела и находится здесь именно потому что она это сделала.

Да уж... Очень жаль, что вместе с именем не передалась хоть малая часть таланта.

Отредактировано Anny (2010-12-08 19:28:13)

0

123

Аня - спасибо за перевод шутки, кажется у них там не юмором проблемы, а с воспитанием и чувством такта  :dontknow:

0

124

Помимо девочки и у этого Лопеса проблемы с юмором. После того, что перевела Аня, он вслед за Гомес сказал, что тоже был у ее статуи и тоже сделал тоже самое. И теперь он тоже стал популярным. Следовательно, вот в чем секрет их успеха, чему они дружно рассмеялись.
Меня покоробило и то, что до этого он сказал, что знал Селену в начале 90х и работал с ней. Обычно люди, знавшие ее лично, не позволяли себе подобных шуток.  :dontcare:

0

125

Ну тогда нам срочно надо всем ехать в Техас. тереть заднюю часть памятника, становится наменитыми и повсюду оворить о Селене. Откроем еееимя м ассам и всех идиотов. делающих себе на Селене славу бум закидывать прилюно помидорами и тухлыми яйцами   :playful:   :crazy:   :crazy:
А у этого Лопеса тоже видать проблемы.....  :rofl:

0

126

на селеначате выложили шикарную кавер-версию песни Cobarde в исполнении группы Aventura в стиле бечата. Кажется в таком виде она мне больше нравится  :dontknow:

Оказалось, что это группа Evidence косящая под Авентуру  :glasses: Записали они ее в 2008 году

0

127

alegrina, спасибо. Я сначала вообще Кобарде не признала, только после вступления что-то знакомое появилось. Так уж сильно косили под Авенутру, что чуть не забыли, на что кавер делали. Но вариант своеобразный получился.

0

128

отрывок какого-то мексиканского телешоу TV AZTECA (по слухам, тут собраны лучшие голоса страны) посвященный Селене

0

129

Я посмотрела и мне ОЧЕНЬ понравилось!  :cool: Столько "Селен" на сцене.  :D Такое шоу сделали, просто неимоверно. Танцы вначале - как эти девушки перепрыгнули через своих кавалеров - это что-то . И вообще все выступление четкое, отрепетированное. Аранжировка изменена, но музыка не искажена, просто более современная. И очень хорошо, что фото Селены на заднем фоне показывают. Вот бы увидеть все шоу.

0

130

Песня  Un primer amor:

Оказывается, это перепевка популярной песни певицы Lulu "To Sir with Love", которая была заглавной песней к одноименному фильму 1967 года. В США песня достигла 1 места в поп-чартах, и журнал Биллбоард также отдал ей первое место как синглу года.

Ее же исполнение уже в нынешнее  время:

И версия 14-летней Селены:

Отредактировано Grace (2011-03-19 16:24:43)

0

131

Grace- спасибо. Очень интерсная  унас тема получается. И в начале Селена исполняла чужие песни, которые были переведены на испанский. Понятно, чего ЭйБи так возмущался, что им мол приходится чужие старые песни исполнять. Версия Селены мне все же нравится лучше, энергичнее и более житвая что-ли  :glasses:

0

132

Grace написал(а):

Оказывается, это перепевка популярной песни певицы Lulu "To Sir with Love", которая была заглавной песней к одноименному фильму 1967 года. В США

Я не знаю, возможно у меня предвзятое отношение но песни, которые Селена перепевала в ее исполнении мне нравятся гораздо больше, чем оригиналы. В том числе те, что она спела в детстве и юности. Наверно, действительно, талант сказывается.

0

133

очень милое посвящение Селене в виде как бы дуэта с ней  :flag: Видать, это те самые, из даних поклонников  :playful: Наверное им тогда было лет эдак по 14-15  :D

0

134

alegrina написал(а):

очень милое посвящение Селене в виде как бы дуэта с ней

Посмотрела. Да, согласна, очень здорово сделали. Не стали перепевать, а только подпевали. Единственное аудитория какая-то хилая оказалась, стояли как замороженные все выступление.  ^^

0

135

Вот нашла на ютубе оригинал песни I like it группы Dino.
http://s61.radikal.ru/i174/1104/fe/70bf54dd8192.jpg

И ее перепевка мексиканской группой:

Исполнение Селены для сравнения:
 
+ тот видик, который нашла alegrina, лежит в теме "разные выступления".

Так интересно, что в начале карьеры они ставили ей танцы, подтанцовку делали, а потом ушли с этого пути и она стала уже привлекать исключительно голосом и манерой держаться на сцене. Но здесь она просто зажигает -чуть ли не Джанет Джексон.  o.O

0

136

Grace написал(а):

Так интересно, что в начале карьеры они ставили ей танцы, подтанцовку делали, а потом ушли с этого пути и она стала уже привлекать исключительно голосом и манерой держаться на сцене. Но здесь она просто зажигает -чуть ли не Джанет Джексон.

Хорошо, что они начали с традиционного - постановка танцев, подтанцовка. Это дало ей хороший опыт на будущее, в частности, сложилась основа ее хореографии. И также неплохо, когда группа отказалась от идеи делать подтанцовку. Селена на сцене, в принципе, не нуждалась в помощи сторонних танцовщиков, собственный одиночный стиль выглядел неординарно и очень впечатляюще, она прекрасно умела общаться с публикой с помощью жестов, движений, мимики. Так что думаю, что все было сделано правильно.

0

137

Новая версия песни No me queda masв исполнении некого Принца Ройса во время его концерта в Доминиканской Республике. Под конец песн он говорит добрые слова о Селене  :flag:

0

138

Кто узнает песню?

0

139

Настя, спасибо за редкое видео.
Люблю записи 80-х годов. Их, увы, так мало.
А угадать песню, мне кажется, здесь никто не в силах. Я так даже ни одной фразы не могу разобрать, хотя мелодия кажется какой-то знакомой.

0

140

Настя, спасибо! Потрясающая энергетика, постановка танцев, голос - все прекрасно.  Надо пойти поблагодарить на селеначат.
В конце она делает ту же фишку, что в Сан-Антонио на sensivity - когда поет сначала сама, а потом залу дает.
Я не узнала песню. А ты узнала? Может, что-то из репертуара Майкла Джексона?

0

141

говорят, что это песня No More Lies исполнитель - Michel'le, была хитом в 90-м году

0

142

нашлись 3 кавер-версии песен Селены, дових я не знаю, кто такие, а первая - та самая печально известная аргентинская певица Джильда. Она использовала отрывок песни Селены для совершенно нового текста. Получилось вроде как хорошо забытое старое   :flag: Мне понравилось

0

143

alegrina написал(а):

. Она использовала отрывок песни Селены для совершенно нового текста. Получилось вроде как хорошо забытое старое   :flag: Мне понравилось

Я как-то Джильду всерьез не воспринимала. Голос у нее средний, и сама она не такая харизматичная (на мой взгяд). Но стоит отдать должное, полностью переделать такой хит как Baila esta cumbia не удалось даже Эйби (для Selena Vive). Получилось очень мелодично. И для своего голоса она очень хорошо эту песню подстроила. Может, мне даже стоит пересмотреть свой взгляд на Джильду.  :flag:

0

144

alegrina написал(а):

говорят, что это песня No More Lies

А, ясно. Значит у нас уже 2-е исполнение этой песни, первое было на другом концерте 89го.

ПС: мне тоже понравилась версия этой Джильды.

0

145

especial написал(а):

Но стоит отдать должное, полностью переделать такой хит как Baila esta cumbia не удалось даже Эйби (для Selena Vive).

Да, это даже не переделка, а, как Оля заметила, она использовала небольшой кусочек для припева. Остальная часть к песне никакого отношения не имеет. Но получилось интересно, как будто так и было первоначально. Кстати, версия Эй Би мне очень нравится, как ремикс. Мне она кажется довольно удачной.

А вот Amor Prohibido я признаю только в исполнении Селены, остальные перепевки не нравятся.

0

146

Дэвид Бирн исполняет God's Child (1994). В начале он говорит, что песня еще не записана. Интересно, уже были тогда планы записывать с Селеной или нет? Можно только представить, как красиво бы звучал дуэт с Селеной вживую.

Хаха, в начале второго видео, Дэвид говорит, что песня о молодом трансвестите, который жил с ним по соседству в Нью-Йорке.

0

147

especial написала

Хаха, в начале второго видео, Дэвид говорит, что песня о молодом трансвестите, который жил с ним по соседству в Нью-Йорке

:playful: Но, если честно, без голоса Селены, эта песня не звучит   :dontknow:

0

148

У Илиссы Сайенс вышел дебютный альбом, в котором есть одна кавер-версия ранней песни Селены Estoy Contigo. Послушать можно вот тут, только у меня не получается, кто сумеет - расскажите
http://itunes.apple.com/us/album/estoy- … d449198975

0

149

alegrina написал(а):

У Илиссы Сайенс вышел дебютный альбом, в котором есть одна кавер-версия ранней песни Селены Estoy Contigo. Послушать можно вот тут, только у меня не получается, кто сумеет - расскажите

Я тоже не понимаю, как там можно послушать. А очень любопытно. Может там регистрироваться нужно или еще что-то. Как я понимаю, это пока единственное место, где можно ознакомиться с ее альбомом. Больше в интернете нет.

0

150

alegrina написал(а):

У Илиссы Сайенс вышел дебютный альбом,

Здорово, наконец-то. И назвала-то одноименно песни.

Я тоже там не смогла послушать.  :dontknow:

Нашла только на амазоне, где можно послушать превью всех песен Судя по ним, альбом действительно выдержан в стиле техано. 

http://www.amazon.com/Estoy-Contigo/dp/B005CTPJ2S

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены