Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены


Перепетые песни Селены

Сообщений 91 страница 120 из 331

91

especial написал(а):

Мое личное мнение, что Пенье как-то не повезло. Потому что из-за многочисленных каверов на Селену, ее стали сравнивать с Селеной. И

Я думаю, что Дженнифер должным образом никто не занимался, чтобы сделать из нее настоящую звезду. А дон Авраам, хотя и говорит, что не пытался сделать вторую Селену, но слова с действительностью совсем не совпадают. Тот же начальный репертуар из чужих, классических песен, как у Селены в детстве, костюмы, напоминающие наряды Селены, хотя у Дженнифер есть особенности фигуры, при которых многие ей не идут. А потом, у меня было ощущение, что ее вообще все бросили, после ухода от семьи Кинтанилья. Ни визажиста своего, ни стилиста. Мне казалось, что она многими вещами занимается сама и у нее не очень получается. Хотя, если бы за дело взялись персоналы + хороший хореограф (песен у нее к тому времени уже было предостаточно) можно было бы сделать конфетку не хуже Джей Ло. А по вокальным данным она всегда ее сильно превосходила. Поэтому, когда она ушла в декрет, возможно, это стало неким выходом из ситуации, когда не получается двигаться вперед. (ее последний альбом оставлял желать лучшего, хотя там есть пара тройка хороших песен). Жалко, что не нашлось для нее ни одного хорошего менеджера, который взялся бы за создание ее имиджа и подбора музыкального материала, ведь как посмотришь, кого они иногда пытаются продвигать...тошно становится. И тем не менее, мне жалко, что она ушла со сцены и уже долгое время не появляется. Для меня она, в некотором роде, продолжение техано, после Селены, других исполнителей этого стиля я вообще слушать не могу. Кстати, похоже, что ее последнее "большое" выступление состоялось в Корпус-Кристи в декабре. Был какой-то рождественский концерт и она пела на нем 5-6 песен. Из них 2 или 3 классических рождественских. Мне очень понравилось. К тому же, она как-будто, снова "повзрослела" сделала другую прическу и выглядит иначе, чем раньше.

Anny написал(а):

А то выступление со ссылкой, по моему мнению, совсем неудачное. Дженнифер, кажется, слов совсем не знала. Странно, не репетировали они что ли...

Во-первых, мне показалось, что она страшно стесняется и потом...действительно слов не знает.  :crazy:

0

92

всем привет :) я к вам опять со своим реггетоном  :D
точнее с песней Селены в исполнении реггетон исполнительницы Glerys - Como La Flor
для тех, кто не слышал  8-) не пугайтесь бита  :D  самое главное это то, что Селену любят и помнят  8-)

Отредактировано Lady_Delish (2010-07-09 22:37:13)

0

93

Lady_Delish, спасибо за наводку!
Бит оказался не сильно "бьющим".
У исполнительницы довольно красивый низкий голос.   :cool:

0

94

Lady_Delish - спасибо за песню. Приятно, что помнят и перепевают  :flag:

0

95

на бтубе появилась куча кавер-версий dreaming of you

первое - совсем кошмарное исполнение!
второе - неплохо. жаль, что мы не можем сравнить с живой версией самой Селены  :flag:

0

96

и вот еще одна любительская версия. Мне понравилось!

0

97

alegrina,спасибо за видео! Мне понравились все 3, каждая постаралась в меру своих сил.

А у третьей девушки так вообще прекрасный голос.

Как видно, эта песня до сих пор привлекает людей, возможно совсем не-полонников Селены. Подобно "I will always love you" Хьюстон, песни на все времена.  :cool:

0

98

alegrina написал(а):

на бтубе появилась куча кавер-версий dreaming of you

В принципе все понравились, каждая сталась, как могла. У последней девушки, действительно, шикарный голос, но она не очень умеет им пользоваться. В этом и есть, наверно, отличие любителя от профессионала. Если бы с ней немного позанимались, ее исполнение было бы просто потрясающим.

А вообще с Селеной, конечно, никто не сравнится в исполнении, потому что все они просто поют, а она пела в определенном настроении и манере, причем песня совсем не в ее стиле, но она смогла изменить себе и спеть так, как того требует содержание и настрой песни.

Отредактировано pin (2010-08-18 20:16:19)

0

99

Оказывается когда-то данво вышел вот такой памятный диск артистов стиля сальса
Various Artists
Recordando a Selena
http://www.amazon.com/Recordando-Selena … amp;sr=8-1

послушать одну из них можно здесь

0

100

alegrina, да, точно, сразу столько перепетых песен водном флаконе. Диск этот, возможно, когда-то был даже в ПЛ. А артисты мне не известны с него. Но по твоей ссылке мне понравилось исполнение.

0

101

9 октября в Miller outdoor theatre В Хьюстоне состоялся концерт 2 див техано - Стефани Монтьель и Шелли Льярес, во время окторого они исполнили попурри из самых известных песен Селены

0

102

alegrina написал(а):

9 октября в Miller outdoor theatre В Хьюстоне состоялся концерт 2 див техано - Стефани Монтьель и Шелли Льярес, во время окторого они исполнили попурри из самых известных песен Селены

Приятно, что Селену помнят и песни ее поют. О Стефани я вообще раньше не слышала. У нее неплохой голос и песни Селены хорошо выходит петь. Даже чем-то похоже. А Шелли Льярес, как и раньше не ахти мне понравилась, да и обезобразилась совсем, за фигурой не следит. Как, интересно, у нее с популярностью. Мне до боли жаль, что Дженнифер Пенья совсем исчезла со сцены, после рождения ребенка. Как-будто техано в очередной раз что-то потеряло.  :'(  Надеюсь, все-таки вернется. Люблю ее голос.

0

103

alegrina написал(а):

9 октября в Miller outdoor theatre В Хьюстоне состоялся концерт 2 див техано - Стефани Монтьель и Шелли Льярес, во время окторого они исполнили попурри из самых известных песен Селены

Хорошо тетеньки спели. но задора бы побольше!!! Фигура Шелли - продукт возраста я думаю. она ведь старше Селены была?

Отредактировано especial (2010-10-22 18:56:18)

0

104

Девочки, а я так и не поняла. которая из них Шелли, картинка плохая, а по голосам - вроде как та, которая второй поет, да? Голос у нее высоковатый и слабоватый. но спела неплохо, а вот Стефана отлично исполнила. НЕдаром она у них популярна. насчет Дженр ифер Пеоья - согласна, жаль, что она ушла и не возвращается.......... Она как и селена резко отличалась от всего этого массового техано-занудства  :playful:
especial спросила

она ведь старше Селены была?

НЕт. НАстя, она на год младше Селены. Помните, во время вручения ими обеими награды лучшему мужчине-исполнителю на церемонии ТМА 91 ведущий спросил сколько им лет. шелли скаала. что ей 19, а Селена, что 19. но скоро будет 20  :glasses:

0

105

так как у нас нет отдельной темы про песни. посвяшенные Селене - кладу сюда. Джозеф где-то откопал очень красивую песню под названием "Ты всегда будешь жива"
http://selenalegend.com/exclusive-tu-si … bute-song/

0

106

alegrina написал(а):

Джозеф где-то откопал очень красивую песню под названием "Ты всегда будешь жива"
http://selenalegend.com/exclusive-tu-si … bute-song/

Песня действительно очень красивая. Меня лично тронула,даже глаза на мокром месте...

0

107

alegrina написал(а):

так как у нас нет отдельной темы про песни. посвяшенные Селене - кладу сюда. Джозеф где-то откопал очень красивую песню под названием "Ты всегда будешь жива"
http://selenalegend.com/exclusive-tu-si … bute-song/

Красивая, мне тоже понравилась.

0

108

появилось более качественное видео с посвящением Селене от Стефани и Шелли

а вот новенькое - ЭйБи и Элида Рейна исполняют другой хит Селены

0

109

alegrina написал(а):

появилось более качественное видео с посвящением Селене от Стефани и Шелли

Мне понравилось... :cool:

0

110

Селена тьфу ты Гомес была неданво в шоу Джорджа Лопеса и в суе помянула о нашей Селене. Маловато!!!!!!  :mad:
Могла бы и побольше чуток  :flag: Начинайте сомтреть с 7.35

0

111

Джодж Лопес сказал, что в ранних 90-х работал с Селеной. Интересно в каком качестве, я никогда об этом не слышала.

А в том, что поклонники Селены будут гордиться этой Гомес - он явно дал маху, плохой комплимент у него получился.  :nope:

0

112

Мне кажется, она здесь больше о себе говорит, нежели о Селене.
Эти их шутки про памятник вообще неуместны.

Против этой девочки я, в принципе, ничего не имею. Есть и люди, которым она нравится.
Единственное, очень не хочется, чтобы они с Селеной как-либо "пересекались", будь то новый проект Диснея, что угодно... Если смотреть объективно, мне кажется, через несколько лет, когда она выйдет из этого тинейджерского возраста, про нее все и думать забудут...

0

113

Anny написал(а):

Эти их шутки про памятник вообще неуместны.

Да, вот именно. Мне лично было неприятно это слушать. Совсем зарвалась девочка, а он ее еще и поддержал, при том, что знал Селену.

0

114

Anny написала

Эти их шутки про памятник вообще неуместны

Grace написала

Да, вот именно. Мне лично было неприятно это слушать. Совсем зарвалась девочка, а он ее еще и поддержал, при том, что знал Селену

а что это за шутки про памятник? Переведите пожалуйста. Я поняла только про бюстье  :dontknow:

0

115

нашлись новые перепевки песен Селены. Как вам?

0

116

Мне понравилось только последнее видео-Yo te sigo queriendo.Неплохой голос,в начале второго куплета даже показалось что Селена исполняет.Но все равно с Селеной никто не сравнится.

0

117

alegrina, спасибо. Я послушала - в целом мне понравились все. BBBB, правда, совершенно неузнаваемо звучит в таком ритме, но тоже интересная вариация.
А, кстати, из выше выложенных тобой видео мне очень понравилась Ven Conmigo - хорошее исполнение.

0

118

alegrina написал(а):

нашлись новые перепевки песен Селены. Как вам?

Хочу сказать по поводу Yo te sigo queriendo...если бы я не слышала исполнение Селены, мне бы очень понравилось, только стиль изменили, чтобы больше был похож, я не знаю, на сальсу что-ли  :dontknow: Селена, на мой взгляд, пела более проникновенно. А голос у певицы очень даже неплохой.

Grace написал(а):

А, кстати, из выше выложенных тобой видео мне очень понравилась Ven Conmigo - хорошее исполнение.

И мне понравилось. Кстати, из ранних песен Селены Ven Conmigo моя любимая.  :cool:

0

119

а вот свежая перепевочка Ya no от Дульсе Марии

0

120

Оля,спасибо за видео. Неплохо,мне понравилось исполнение.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Перепетые песни Селены