Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Last Concert


Last Concert

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

pin написал(а):

в первой части выступал Эмилио Навайра, а во второй - Селена. Так что в общей сложности концерт длился около двух часов.

А-а, теперь понятно, большое спасибо за разъяснения! А то я думаю, странно, обычно концерты как минимум часа полтора длятся, а то и все два, а тут час всего.

0

32

pin написала

Кстати, концерт 1995 года на Астродроме состоял из двух частей: в первой части выступал Эмилио Навайра, а во второй - Селена.

а я и не знала  o.O

Camille написала

Единственный большущий минус - МАЛО.

да уж, что тут скажешь......  :glasses:

0

33

Ну вот наконец-то я это сделала!!!! При огромной помощи со стороны Анечки - за что ей отдельный миллион благодарностей!!!!
Надеюсь, что вам понравится оба материала. Но сразу оговорюсь - надеюсь на то, что что скоро сумею их пополнить новыми фактами. Если вы знаете или найдете что-то по теме, чего нет в тексте  кидайте сюда или мне на почту- усе дополним и углубим! Спасибо!
А теперь, налетай!
http://alegrina.narod.ru/live_95.html
http://alegrina.narod.ru/concert.html

+1

34

Оля! Спасибо огромное! Я распечатала и прочитала пока только историю создания CD - диска (столько всего и сразу  :jumping: ),  очень , очень интересно! Я узнала ряд фактов, о которых раньше и не слышала - а это всегда так приятно!  :love: Я уж и не думала, что об этом, столь знаменитом концерте, мы можем узнать что-то новенькое. Аня, отдельное тебе спасибо за расшифровку и перевод комментариев!!!  :love:
Ну и еще приятно, что эта рубрика все пополняется и пополняется, очень здорово!  :cool:

0

35

Настя - не за что, все для вас. Жаль, что на самом деле мы так мало знаем.......  :dontknow:
Я так намуилась, когда эту информацию собирала. ужас. Вроде все известно, а никакой конкретики нет  :D

0

36

alegrina написал(а):

Вроде все известно, а никакой конкретики нет  :D

Да. полностью согласна. Тем более, что даже из комментариев семьи и группы приходиться все выуживать крохами - ничего толком рассказать не могут.  :dontknow:

0

37

Grace написала

Да. полностью согласна. Тем более, что даже из комментариев семьи и группы приходиться все выуживать крохами - ничего толком рассказать не могут

во-во. Я вот думаю, моежт как сдадите свои сесии мы им напишем письмецо с просьбой выпустить аудиоСД с концертом в Сан-Антонио с толковым и комментариями о том, как все происходило и пошлем по адресу фан-клуба. Можте подействует????? Память напрягут, пока еще хоть что-то помнят  :jumping:

0

38

alegrina написал(а):

Я вот думаю, моежт как сдадите свои сесии мы им напишем письмецо с просьбой выпустить аудиоСД с концертом в Сан-Антонио с толковым и комментариями о том, как все происходило и пошлем по адресу фан-клуба. Можте подействует????? Память напрягут, пока еще хоть что-то помнят  :jumping:

Да, точно. Обязательно напишем!!!  :cool:

0

39

alegrina написал(а):

Ну вот наконец-то я это сделала!!!! При огромной помощи со стороны  Анечки - за что ей отдельный миллион благодарностей!!!!

Девочки, спасибо вам огромное за труд!!!!!!!!!!!!!!! Очень было интересно прочитать о создании диска живого концерта (перевод концерта я читала раньше, когда Оля его выкладывала). Нашла несколько вещей, которые мне были неизвестны. Я, например, не знала, что в концерте, поделенном на две части, привелегия выступать последним достается более уважаемому и ценимому исполнителю и Сел добилась этого в 1995 году (ничего не известно только о концертном составе 1994 года, там вообще все мраком покрыто). Я не знала, что Сел поссорилась с братом после концерта.... А вообще, когда я смотрела его целиком в первый раз меня поразило, что Селена во время всего часа ни разу не прервалась, а пела и танцевала постоянно. Я даже представить не могла, сколько нужно сил, чтобы час выступать без отдыха. А оказывается, что Эй Би не распланировал паузы на передышку.  :D  Тем не менее, Селена все равно справилась отлично. И еще у меня вопрос: что это за победитель конкурса, с которым Селена встречалась до концерта. Что это вообще был за конкурс??? Жаль, конечно, что члены группы и семьи не очень подробно рассказывают о его создании, подготовке, проведении,а больше выплескивают свои эмоции.

Оля, а где ты набрала этих редкостей, которые рассказаны в подразделе факты????? Ведь практически нигде никакой путной информации не было, кроме того, что количество посетителей в том году было рекордным.

alegrina написал(а):

во-во. Я вот думаю, моежт как сдадите свои сесии мы им напишем письмецо с просьбой выпустить аудиоСД с концертом в Сан-Антонио с толковым и комментариями о том, как все происходило и пошлем по адресу фан-клуба. Можте подействует????? Память напрягут, пока еще хоть что-то помнят

Ох, нам бы хоть видео сначала получить!!!!!! А СД мы сами запишем и обложку с буклетом оформим, чтобы потом нелегально распространять по нашей стране и странам дальнего зарубежья.  :D

0

40

alegrina, а почему испанские песни переведены, а те, что на английском языке, нет? :dontknow:

0

41

MissT спросила

а почему испанские песни переведены, а те, что на английском языке, нет

ну я думала. что они такие известые, что в переводе не нуждаются  :dontknow: Но если считаете нужным - переведу и их  :glasses:
pin написала

А вообще, когда я смотрела его целиком в первый раз меня поразило, что Селена во время всего часа ни разу не прервалась, а пела и танцевала постоянно. Я даже представить не могла, сколько нужно сил, чтобы час выступать без отдыха. А оказывается, что Эй Би не распланировал паузы на передышку.

Это и правда очень трудно, целый час петь и танцевать без передышки да еще на вращающейся вокруг своей оси сцене!!!!!!  :cool:
А насчет ЭйБи - его счастье, что живой остался  :playful: Селена сама про себя говорила, что она очень эмоциональная девушка, видимо сказались родственные чувства  :crazy:
pin спросила

И еще у меня вопрос: что это за победитель конкурса, с которым Селена встречалась до концерта. Что это вообще был за конкурс???

Оля, я была уверена, что ты нам раскажешь, мне почему-то казалось, что ыт когда-то нам об этом говорила  :huh: Никакой информации я так и не нашла........ :dontknow:

Ох, нам бы хоть видео сначала получить!!!!!! А СД мы сами запишем и обложку с буклетом оформим, чтобы потом нелегально распространять по нашей стране и странам дальнего зарубежья.

Да уж, мы такую PR-акция провелем, что сразу научим их вести дела  :flag:

А насчет того, где я нашла столько всего интересного - то тут, то там. Как я намучилась, чтобы все это проверить, отсортировать, никакой конкретики, а так хотелось бы всего побольше.
Самый известный концерт , а информации по делу -0, 1%

0

42

alegrina написал(а):

Селена сама про себя говорила, что она очень эмоциональная девушка, видимо сказались родственные чувства

Да, если бы Сел не была такой эмоциональной, то не была бы такой интересной.  :D  :cool:

alegrina написал(а):

Оля, я была уверена, что ты нам раскажешь, мне почему-то казалось, что ыт когда-то нам об этом говорила   Никакой информации я так и не нашла........

Я, к сожалению, об этом ничего не знаю.  :dontknow:

alegrina написал(а):

А насчет того, где я нашла столько всего интересного - то тут, то там. Как я намучилась, чтобы все это проверить, отсортировать, никакой конкретики, а так хотелось бы всего побольше. Самый известный концерт , а информации по делу -0, 1%

Но твои труды того стоили!!!!!!! Прекрасный материал получился и интересный. Представляю, сколько времени ты провела откапывая эти немаловажные крохи.  :cool:

0

43

alegrina написал(а):

ну я думала. что они такие известые, что в переводе не нуждаются   Но если считаете нужным - переведу и их

Если дело в этом, то можно и так. Я просто подумала: может, помощь нужна. :flirt:

0

44

Оль, Астро 95 выпущено EMI Latin,  а вот концерт в Сан-Антонио и Классические серии - это и правда самопал Q-prod  :crazy: Просто может Крис не в курсе всего, а может хочет таким способом обелить семейку  :dontknow:
Жду не дождусь книги, хочу поскорее начать читать и переводить  :flag:

0

45

alegrina написал(а):

Оль, Астро 95 выпущено EMI Latin,

EMI Latin к Астро не имеет никакого отношения. Его выпустила компания Image Entertainment при сотрудничестве с Q-productions.

0

46

pin написала

EMI Latin к Астро не имеет никакого отношения. Его выпустила компания Image Entertainment при сотрудничестве с Q-productions

правда?????  o.O  а мне казалось, что я там логтип EMI Latin видела  :dontknow: Ну надо же, значит могли же без них обходиться, тогда что сейчас происходит? Компании стало обидно, что упустили кучу денег?

0

47

Galaxia написал(а):

У меня европейское издание и там есть логотип EMI Latin.
Может у тебя другое издание?

У меня американское, то, что на фотографии ниже. Сама видишь, что никаких упоминаний об EMI нет.

http://img34.imagevenue.com/loc72/th_39926_186512_f4ddd_27437840_m750x740_122_72lo.jpg

0

48

Galaxia написал(а):

А аудио диск у тебя тоже без логотипа EMI Latin?

СД у меня нет.

0

49

Galaxia написала

У меня европейское издание и там есть логотип EMI Latin.
Может у тебя другое издание?
А аудио диск у тебя тоже без логотипа EMI Latin?

с этим ждиском много странного:
на буклете ДВД и правда нет ни 1 одного упонимания о EMI, но мне кажется, я видела их логотип внутри самого диска, надо будет в выходные его найти и посмотреть...
Что касается аудиоверсии - на оригинальном аудиодиске 2001 года как и на переиздании 2002 года и правда стоит логотип EMI. О как!!!!!!  :flag:
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186512-32ae6-40688371-h200-ud12a2.jpg http://data10.gallery.ru/albums/gallery/186512-42f09-27437681-h200.jpg

0

50

alegrina написал(а):

Что касается аудиоверсии - на оригинальном аудиодиске 2001 года как и на переиздании 2002 года и правда стоит логотип EMI. О как!!!!!!  :flag:

Да, вообще с годами это все странно. Первое издание (аудиокассета и СД) вышли в 2001 году с логотипом EMI. (У Насти, оказывается, тоже оригинальный диск из EU)  Переиздание 2002 года тоже с их логотипом. А вот мой диск уже издан Image Entertainment, но в 2003!!! году. Получается, что это переиздание и выпущено сторонней фирмой, даже никаких указаний на права EMI нет, упоминается только Q-productions. Сам диск сделан в Америке. Почему, интересно, EMI каким-то образом передали права на перевыпуск другой фирме. Либо эта фирма выпускала только диски, распространяемые в Америке. Я знаю, что в оригинальном издании концерт выходил еще в двухдисковом издании (несомненно, по оформлению от EMI). Но, похоже, тираж такого издания был совсем небольшим, я видела его в продаже в такой комплектации всего несколько раз. Либо EMI сами, по какой-то причине не захотели перевыпускать ДВД и продали права сторонней фирме. В общем, много здесь загадок. И еще один нюанс, у меня диск в белой коробке, я видела также в черных. Интересно, оба вида упаковки идут от одной фирмы?

0

51

pin написала

И еще один нюанс, у меня диск в белой коробке, я видела также в черных. Интересно, оба вида упаковки идут от одной фирмы?

у меня диск в белой коробке, про черную я даже не слышала  :crazy:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Last Concert